Сайт: www.realstroy.com

Отзыв сотрудника Представитель компании о компании ООО "Реалстрой" (г. Щелково)

Представитель компании
14:54 15.07.2014
Город: г. Москва, Щёлково
Благодарим за высказанное мнение о компании!

Ознакомившись с последним отзывом, мы выявили 4 основные «проблемы», с которыми столкнулся автор:

1. не соответствие информации при собеседовании и по факту выхода на работу

2. нет времени у сотрудников компании

3. трудный материал

4. «мымры» коллектива

Для соискателей даем объективный ответ:

1. З/п должна соответствовать заявленной на собеседовании. З/п устанавливается Коммерческим директором на каждую должность. Если Вам предоставили неверную (как Вам кажется) информацию, Вы всегда можете обратиться с этим вопросом к Коммерческому Директору.

В нашей компании предусмотрено групповое обучение (2 и более человек) для новых сотрудников, которое длится 2 недели. После 1-2 дня по согласованию с новыми сотрудниками, обучение может быть сокращено до 1 недели.

2. Обучение планируется и расписывается по дням заранее. Все лекции проводят менеджеры и топ-менеджеры, поэтому иногда приходится вносить коррективы в расписание. Обучение также подразумевает огромную самостоятельную работу. Все необходимые материалы для изучения находятся в свободном доступе для новых сотрудников.

3. С таким материалом мы работает. Первые дни в компании это «мозговой штурм» для нового сотрудника. И к этому нужно быть готовым. У нашей компании нет возможности обучать новых сотрудников в течение 2х месяцев. Это нецелесообразно с точки зрения эффективности.

4. Приняли к сведению. Но отметим, что Ваша оценка очень субъективна. Отсюда делаем вывод — человек не смог влиться в коллектив, возникли проблемы с коммуникацией. Не отрицаем — женский коллектив, пожалуй, самый сложный. Но при этом большинство сотрудников работает более 3х лет и дорожит своим местом.