ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Производство и продажа автоматов газ воды, вендинговых аппаратов и питьевых фонтанчиков под маркой АТЛАНТИКА
ООО РСПРО
495 - 721-79-95
Сайт: www.rsprogram.ru
Написать отзыв про ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)(6)
Владимир (Бывший сотрудник)
00:37 19.04.2024
Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.
Марина (Бывший сотрудник)
14:43 21.01.2022
Работала в РСПро больше двух лет. За это время успела поработать администратором и менеджером по продажам. Хочу отметить, что все условия озвученные на собеседовании, соблюдались. Руководитель тактичен. Всегда выслушает, подскажет и поможет в любой ситуации. Основная часть сотрудников работает со дня образования компании. На рынке компания РСПРо более 10 лет и имеет крупные, долгосрочные проекты. За время работы приобрела опыт в продажах питьевого оборудования. По итогам работы были премии. Связь с коллегами до сих пор поддерживаю. От работы остались только положительные впечатления. Причина увольнения: смена места жительства.
отсутствие соц.пакета
18:26 14.12.2012
Их практически нет, за исключением не очень высоких требований к дисциплине.
Ольга (Сотрудник)
11:45 17.04.2024
Работаю здесь недавно, но уже успела влиться в коллектив. Руководство адекватное, всегда находит время выслушать пожелания и предложения, а так же проконсультировать по рабочим вопросам. Из плюсов также отмечу удобный график, локацию и достойную зп, которая выплачивается своевременно.
Нет.
Мария (Сотрудник)
11:40 17.04.2024
Душевный коллектив, Руководитель тактичен. Всегда выслушает, подскажет и поможет в любой ситуации.
Хорошая транспортная доступность офиса. рядом магазин магнит, уютная кухня для сотрудников)
Меня всё устраивает) Критичности нет.
Михаил (Сотрудник)
18:22 16.04.2024
Компания на Рынке более 20 лет. Большие перспективы для тех кто действительно хочет их добиться. Руководство данной компании является руководством и в других Бизнес проектах, что дает возможность ценным сотрудникам при желании пробовать себя в других отраслях и направлениях не меняя начальство. Участие организации в благотворительных проектах создает возможности для посещений уникальных мероприятий. Доступность руководства для рядовых сотрудников иногда заставляет даже краснеть xD Видел как Курьер подошел к Учредителю и попросил 3 зп вперед чтоб что то там оплатить и ему не отказали. Обучение сотрудников. Оплата ОМС , моб. связи и.т.д.
Нужно работать.