Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АрамГандонБорисович"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ПускЭнергоСтрой в городе Москва от 28.11.2014

Бывший сотрудник
14:51 28.11.2014
Город: г. Москва
Отзыв №219250
Плюсы в работе
Одна из немногих компаний, где оценивают в первую очередь человеческие качества сотрудника, а не корки и умение ворошить пальцами. Офис в хорошем БЦ, правда на автобусе от метро 3 остановки, но реально приятно приезжать на работу в современное здание и чистый офис с хорошей мебелью и мощными компьютерами.

Отношение руководства к сотрудникам человеческое, и даже если иногда случаются задержки зп, то директор старается найти выход и оплатить все вовремя. Коллектив небольшой, но отличный.



Когда направление, где я работал, закрыли, директор лично меня трудоустроил в фирму, с которой работали и вели проект, и проследил, чтобы я не потерял в зп.



Недовольные тоже были, вроде автора первого отзыва. Я понял, кто это. Сергей, на работе не надо было бухать и подставлять мастера участка. А потом обижаться, что тебя уволили.
Отрицательные стороны
Были задержки в зп на неделю-полторы, пока сдавали объект.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арсен
2014-12-31 06:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ох бля лол сами пишут, нахваливают свою шаражку
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании