Промстроймонтаж

компания может обмануть (80 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Валера (Сотрудник)
20:16 21.01.2019
Арсений один из тех многочисленных людей которые готовы лить грязь на всех подряд, хотя может это его правда и образ жизни. По факту работать можно и нужно в Промстроймонтаже, особенно тем людям кто по идейным соображениям не отлынивает от работы, не пытается озадачить других своею работой, в компании ценят грамотных и честных сотрудников.
Конечно ЧС на стройке на такой уж и редкий случай, но на стройке работают много субподрядчиков и валить все на ПСМ считаю как минимум не справедливым, ПСМ следит за техникой безопасности, выдает и омуницию и инструменты, а дальше у кого насколько мозгов хватит, когда я ездил на вахты в моем коллективе почти не было травмированных, но вот у смежников конечно бывали. А то что кто-то говорит что ПСМ не платит субподрядчикам, это вам ваши шефы лапшу на уши складывают, а вы и рады верить, сам работал в нескольких таких компаниях, пока не позвали в Промстроймонтаж.
Арсентий (Бывший сотрудник)
14:25 05.01.2019
Так как не платят субподрядчикам приглашают к себе, уже на месте. Потом.... Всё потом... Наебалово, штрафы, за вахту минус десять кг,с 86до 76 рабский труд по 16 часов, последующее увольнение домой за свой счёт... За три месяца такого е.. Лова 7/0график
ч. П. Каждый месяц, смертельный исход, у них ни техники ни люлек, краном берет самопальную люлькукран падает оба поломались, пацвн слетел с 15метров изолировщик разбился, ноги листами обному сломало, всё бегом быстрее а тэбэшник алик %удалено% настоящий подходит и спрашивает какого %удалено% стоит диск на балгарки не той стороной, и знаю ли я человек с десятилетнем стажем монтажник по, уму ион должен стоять обратной, я хотел ему голову там нахуй и проломить. %удалено%, еда говно. Сучье племя. Надеюсь когонибудь встретить из них, по грожданку бога молю хоть одного начиная от прораба заканчивая тб и режима, выебу рот их беззубый
Дефектоскопист (Сотрудник)
17:53 13.12.2018
Давно работаю в ПСМ, я уже спокойно соираюсь на очередную вахту, ну как собираюсь, спасибо жене - она собирает)) быт в вагончиках у меня уже налажен, часто состав бригады меняется, с некоторыми заранее договариваемся и едем вместе, в общем бытовуха) я доволен своей работой
Прежде чем устроится на вахту к ПСМ я предоставил все корочки и квалификации и допуски и мед.справку , в общем кучу мукулатуры)))
Дымов (Сотрудник)
14:47 22.11.2018
уж не знаю куда люди ездят работать, я уже давно работаю в Промстроймонтаже, точнее езжу на вахты на их объекты, я честно и не знаю какие еще условия на стройках России, ну и в этом плане ни похвалить не поругать ПСМ не могу, конечно они всем необходимым обеспечивают, но каждый должен понимать что это все таки стройка, и здесь не дом, а таких как дома комфортных условий создавать не будет
условия вполне приличные, я бы сказал общежичные (кто знает тот поймет), горячим питанием обеспечивают, надо только следить за чистотой, за свинство штрафуют, даже такие попадаются. ну вобще все оправдывает зарплата, потому что таких зарплат в родном городе нет, да и честно говоря работы тоже нет
Слава (Сотрудник)
19:19 16.11.2018
не соглашусь, Промстроймонтаж стабильная строительная компания, езжу на их вахты почти три года, оговоренные договоренности соблюдаются, домой приезжаю в срок и с деньгами, на объекте все необходимое есть, конечно местные правила строговаты, но считаю что это может и к лучшему, меньше дурачков по объекту шарить будут.
чего то я не понял, у нас в Петербурге есть объекты? мне просто интересно, на каком объекте? я ездил и особых проблем не встречал, ПТОшники нам не мешали а помогали работать, а смертельные случаи на стройках это вообще не новость для строек, стройка вообще не для слабонервных, там пахать нужно а не бояться, есть элементарные правила безопасности и если ты их не соблюдаешь то конечно ты можешь впаймать себе проблем, и я точно не поверю что на объекте не было инструментов для обеспечения безопасности, а вот безответсвенность к собственной безопасности - это пожалуйста !! а вот как могут обмануть по срокам вахты я чего то не пойму?
Геннадий (Бывший сотрудник)
09:56 09.11.2018
Скажу честно, бардак на объектах. Особенно в части ПТО, причина не квалифицированное руководство. Обман по срокам вахты. Бывают смертельные случаи, люди не выдерживают. Это факт.
Гриша (Сотрудник)
19:05 28.10.2018
вобще в серьез не воспринимаю такие обезличенные отзывы не о чем, неужели нельзя написать что произошло по факту, ну в общем то тоже самое происходит и на стройке, когда человек накосячит, адекватных аргументов обычно никто не слышит, люди еще допридумывают для красного словца, а чтобы публично признатся что накосячил еще не каждый может
конечно на стройке достаточно высокая ответсвенность за себя и свою работу, важно выполнять свою работу качественно, курить там особо некогда да и мест для курения не так много, но работать и зарабатывать можно, на каждой вахте разный коллектив, для кого это важно, собирайте свои бригады и ездийте группами, ну мы так делаем))
Олег (Сотрудник)
23:12 23.10.2018
конечно самое важное для меня это своевременная зарплата, официальное оформление и размер зарплаты, с бытовыми условиями можно наладить
Не знал что у ПСМ есть объекты в Кирове и Омске, я ездил только в Красноярский край на Тохомское месторождение, ну так скажу Лущевич и Шелемов конечно не любезнейшие ангелы, но обычно все по делу говорят, ну а так конечно стройка не для слабонервных, если есть какие то проблемы с субординацией, то лучше сидите в городских офисах на маленькой зарплате))
Сварной (Соискатель)
Город: Киров
14:12 07.10.2018
Может и есть, не успел увидеть
Пригласили на работу без накса сказали вопрос решат. Приехал заварил стык под просвет. Прошел. После разговора с директором о выплате зп(2 раза в месяц) оказалось что сварщик я ни о чем и вобще зачем я приехал без накса и на что расчитывал. Я потратил две недели своего времени на это. Впечатления негативные. Оплата у них происходит следующим образом:два месяца работаешь получаешь зп за первый месяц улетаешь домой, за второй месяц получишь когда прилетишь на следующую вахту вот такой крючек для мужиков. Не советую особенно тем у кого кредиты!!!
Виталий (Сотрудник)
15:04 21.09.2018
я из семьи строителей, именно отец помог устроится в Промстроймонтаж, у меня вроде и опыта много, но чего то страшно открывать свою контору, мне кажется это такая головная боль, гораздо проще работать монтажником, ты работаешь также хорошо, но выбивать зарплату из заказчика не приходится
я могу представить как сложно организовать любую стройку, поэтому лично я считаю что на мелочи жаловаться просто несправедливо, хорошо что стараются вовремя платить
Игорь (Сотрудник)
19:54 24.08.2018
у меня никогда не было особых проблем с начальниками или работодателями, как то со всеми нахожу общий язык, стараюсь понять задачу и выполнить ее в кратчайшие сроки - вот успех моей рабоы и хорошей зарплаты.
На стройке конечно есть недостатки, в основном они связаны с комфортом, но тут мужики все едут работать и зарабатывать, поэтому на комфорт не обращают внимание. Других жалоб нет, зарплату платят, в остально обычная вахта.
Босс (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:39 20.08.2018
Нет , небылo не будет
Кругом одни не достаткий
Владимир (Сотрудник)
14:56 26.07.2018
согласен, у "сложного" человека, все по жизни сложно. У меня ни разу не возникли проблемы с Промстроймонтажом, а я, на минуточку, езжу на вахту к ним уже больше 3х лет
бывают рабочие момнеты, небольшие трудности, типа полдня воды на объекте не было и решали вопросы как могли, ну блин, такое везде бывает, жаловаться на такое я точно не стану)))
Стас (Сотрудник)
16:55 25.07.2018
я никогда не искал особенного к себе отношения, мне абсолютно понятна история со стройкой, работа тяжелая, хоть и хорошооплачиваемая, условия проживания средние, где то оплачивают питание, где то кормят, а где то ни того ни другого, конечно строителей привозят отовсюду, я лично ничего против не имею против товарищей из снг. Рабочих моментов на стройке хватает, именно поэтому туда нас и привозят чтобы работали и решали рабочие вопросы.
Такое спошь и рядом, кто ищет работу, кто то причины отлынивать от нее. Можно из обыкновенной задачи устроить переполох, не понимаю что сложного найти и предоставить свои банковские реквизиты
Владислав (Сотрудник)
11:49 25.07.2018
Их вообще нету! Эти уроды вечно что-то мудряд. %удалено%!
Все что только можно перечислить вносите в этот список! Зп, столовая, начальство, условия труда, отношение к рабочим и т.п. Ребят правда не едьте работать в эту пидарскую фирму! Вам могут пообещать дохуя чего и вроде всё слаженно и красиво. Но когда дело подходит к зп у них появляются проблемы «которые их не ебут» бегаешь как ебанутый за этими реквизитами , а зачастую обьект находится в ебенях и до города 300км тогда ездишь в банк(теряешь время) что косается инструмента то его никогда нет. Ходишь как бедный родственник по стройке просишь у пацанов то переноску то болгарку то круги на болгарку. Короче просто ебасосия происходит. Прорабы не шевелятся если работы нету говорят что-бы сами себе нашли работу а если нет то едьте домой. Просто они %удалено% там все! Вот и всё. Коррче фирма «шараш-монтаж» ну а если вы мазохист то вам сюда в страну идиотов! Ах да кстати, стройкой заведуют ЧУРКИ!!! Их там милионы хуярят за спасибо и ходят небу улыбаются. Вроде всё сказал. А том сами поймёте!
Руслан (Сотрудник)
20:21 24.07.2018
Да что за бред, 4 одинакового отзыва о том что кто-то захотел особенного к себе отношения)) Ну мы ж на стройке работаем, мужики не рассчитывайт на особенный комфорт, именно поэтому зарплаты у нас высокие, потому что не каждый готов жить в строительных вагончиках
не понимаю кто и что ему обещал, все договоренности передо мной выполняются, да есть система штрафов, именно поэтому мужики и пишут что если есть проблемы с самодисциплиной то подумайте дважды прежде чем ехать на стройку а то также будtnt за еду работать
Александр (Бывший сотрудник)
15:29 09.07.2018
Они там кичатся что платят зарплату, как-будто это повод для гордости. Если не платят зарплату то какой вообще смысл такой работы.
Т. е. единственный плюс это само собой разумеющееся явление.
Искренне всем желаю добра и не советую устраиваться в ПРОМСТРОЙМОНТАЖ.
Я поработал на Юрубчено-Тохомском месторождении. Одни минусы.
1)Началось все с дороги на объект, по пути вы попадете на передержку в Богучаны, где будете ждать вахтовку. Кому как повезет, лично я ждал неделю. Это время НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НИКАК. Будете жить в общаге без горячей воды и с деревенским туалетом на улице. Тратить свои деньги на питание и терять время.
2) Обещали нормальный условия проживания на объекте. В итоге заселили в пашарпаный вагон с нашими бывшими соотечественниками из Средней Азии. Туалет на улице в 300 метрах, мытся в бане с 40-50 мужиками. Питание тоже не особо. Всегда одно и тоже и ощущается экономия. Либо у фирмы уже проблемы, либо они жиды и у них отношение к персоналу как к скоту.
3) По работе полнейший маразм. Полная некомпетентность и неорганизованность.

Уважаемые коллеги. Крайне не рекомендую данную фирму. Потеряете время
Александр (Бывший сотрудник)
09:19 09.07.2018
Нету никаких. Они там кичатся что платят зарплату вовремя, но так и должно быть, что на работе платят зарплату. Иначе вообще смылся работать.
Все остальное недостатки. Искренне не желаю никому работать в этой фирме. Я лично очень пожалел что поехал работать на юрубчено-тохомское месторождение. Все началось с того что пришлось сидеть в общежитии в Богучанах неделю без оплаты и суточных, там нету даже горячей воды чтобы элементарно помыться. Туалет деревенский (дырка в полу и яма с каллом).
По приезду заселили в пошарпаный вагон, хотя по телефону обещали комфортабельное общежитие. Питание ужасное. Всегда одно и тоже. Я всегда был голодный. Организованности в работе нет вообще. Полный бардак и маразм.
Зарплата официальная 12 тысяч, остальное чёрное, потому что налог НДФЛ 1800, сами можете посчитать сколько официально платят. Соответственно отпускные тоже как оклад.
Ужасные впечатления от фирмы. Всем желаю добра и если есть возможность, то не устраивайтесь ни в коем случае.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
15:53 03.07.2018
Платят вовремя.
Ужасный быт! Работал в Якутии крановщиком. Было 1500 тысячи джЫгитов. И русских человек 300. В баню очередь в столовую очередь. ТУПЕЙШИЕ придирки за очки не знали куда их нам повешать толи на каску толи в карман или на насу носить! Лишь бы за что-то штрафануть. Жилье балки под бытовки по 6 человек! Если все в одну смену полная жопа А в Красноярске вообще дурдом. Давно езжу по вахте но ТАКОГО не когда не встречал!
Андрей (Бывший сотрудник)
10:46 28.06.2018
Изначально их не было а дальше как в сказке чем дальше тем страшнее.