Промстроймонтаж

компания может обмануть (80 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Олег Тиньков
23:14 22.06.2014
OOO "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ - ПРОМСТРОЙ" ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях. На строительном рынке компания работает с 2000 года. Сегодня, благодаря эффективным методам управления, крупным инвестициям в развитие компании, новейшим методам строительства, мы являемся одной из крупнейших и стабильных компаний в строительной области.
Евгений Абрамов
14:32 22.06.2014
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.
роман гунько
10:51 04.07.2013
положительных нет сторон!!!!!
кто собрался работать на это фирме тот потом долго будет сожелеть об этом.Директор в лице Собянина и Спына ласково говоря надуревают своих рабочих обещая высокую зарплату ,а в конечном сщете "кидают". Мне за два месяца заплатили 500 руб. а кормили один раз в сутки

и это на крайнем севере Ванкоре .одним словом

говно полное!!!!!
13:28 02.02.2011
Таковых нет!!!
компания НЕ НАДЁЖНАЯ!!! Отношение к рабочим ниже не куда!!! А к командировочным и того хуже!!! Зарплата низкая! Выплачивается по частям и с задержками на месяц и больше!!! У командировочных суточные 150 руб.Выдаются как попало! На один-два дня через пять-шесть дней!!! Уволиться проблематично! Можно ни чего не получить при расчете! А командировочным могут даже обратного билета до дома не дать!!! В самой работе-бардак страшный!!!
Егор (Сотрудник)
Город: Пенза
13:31 24.11.2023
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют.. дают жилье, вполне комфортно. Платят зп вовремя и без задержек. если не работать то конечно можно бесконечно жаловаться, а если не боитесь работать то тут норм
много работы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
08:23 20.11.2023
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют. Медосмотр прошел на самой точке. дают жилье, вполне комфортно. Платят зп вовремя и без задержек. если не работать то конечно можно бесконечно жаловаться, а если не боитесь работать то тут норм
соц пакет
Иван (Сотрудник)
17:40 02.11.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании промстроймонтаж как о работодателе. У компании есть свои сильные стороны, такие как, стабильная белая заработная плата, оплачиваемые билеты на вахту.
также заметил один большой недостаток, например, это тяжелая сложная работа, которая подойдет не каждому.
Андреев Всеволод (Сотрудник)
09:56 18.10.2023
Проживание и питание отличные, возможность карьерного роста. Много хороших знакомств, хороший коллектив. Самое главное что выше среднего заработка среди подобных компаний.
Руслан (Сотрудник)
12:10 03.10.2023
Норм контора, работа есть, платят исправно. Отработал третью вахту - получил все, что заработал. Кормят сытно, одежку есть где почистить, быт налажен. Начальство без причины не грызет и бригада работящая.
Ну надо пахать конечно
ГИП (Бывший сотрудник)
21:45 06.09.2023
компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую.
сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. И решается просто. Сначала компетентные руководители и затем компетентные линейные сотрудники.
Виталий (Сотрудник)
15:07 31.08.2023
Работаю в компании монтажником два года вахтовым методом. Билеты оплачиваются туда и обратно. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарблата белая, рыночная и выплачивается вовремя. Предоставляется полный соц. пакет. Но работа тяжёлая, и это факт.
Работа тяжёлая, но платят хорошо.
Артем (Сотрудник)
11:52 01.08.2023
Работа мне нравится тем, что платят там хорошо, а зарплата белая и официальная. К тому же компания даже билеты на вахту и обратно оплачивает.
Работа тяжелая.
Станислав (Бывший сотрудник)
10:58 16.07.2023
Работал у них одно время. Платили вовремя, всем необходимым обеспечивали, да и коллектив был хороший.
Работа сложная, поэтому я уволился оттуда.
Михаил (Сотрудник)
14:10 10.07.2023
Работаю вахтой, билеты оплачивают, жилье неплохое, но не самое лучшее. Работа тяжелая и климат суровый, но платят хорошо, всегда вовремя. Мне такой график подходит, отработал вахту и отдыхаешь.
Тяжелая работа
Иван (Сотрудник)
18:33 04.07.2023
Их просто нет.
Безграмотное руководство. Отсутствие снабжения. Отсутствие техники. Отвратительная столовая. Отвратительные условия проживания. При увольнении 70% зарплаты подарите конторе. Не советую. ИЗП, г. Усть-Кут.
Сергей (Бывший сотрудник)
02:13 23.06.2023
Нет.
Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной постоянная очередь, за вахту удалось спецовку четыре раза постирать, учитывая, что постоянно работаешь в пыли, такое себе удовольствие. В общем желание было поскорее отстреляться и уехать оттуда, и больше не возвращаться.
Айдар (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
23:53 20.06.2023
Работать можно еда нормально жит быт тоже
Работал на изп платили как и обещали уволился по здоровью
Бобуржон (Бывший сотрудник)
Город: Ленск
06:41 20.06.2023
Зп вовремя кормешка нормальная быт тоже
Текучка в Огм стала большая в Огм, а все из за одного барана ЗиминаРВ, не шарит совсем а нос суёт куда не надо, видать в офисе знакомые лижет там хорошо как следует
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:06 22.12.2022
Работал три года и уволился,думал что найду что то лучшее по факту везде бардак! вернулся обратно и не желею. Работать можно платят нормально и всрок. начальство адекватное! Мужики хватит ныть, я бывалый поездил по вахтам Здесь не самые худшие условия!
есть незначительные
Артур (Бывший сотрудник)
21:15 25.11.2022
Работал в 2019 году. Все четко!