Промстроймонтаж

компания может обмануть (78 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Юра Дондуков (Сотрудник)
17:02 18.01.2018
у меня нет серьезных претензий к промстроймонтажу, за почти два года работы у меня не было серьезных задержек, конечно рабочие терки тоже бывают, да и овралы как на любой работе, но по факту ничего такого..
ничего такого чего бы я не видел ранее, правда здесь этого намного меньше..
Гость (Сотрудник)
Город: Мирный
00:15 20.12.2017
Кормят,платят,одевают
Задержка зп два месяца,руководство неквалифицированное,90 % таджики,узбеки,казахи,которые вообще понятия не имеют о пром.строительстве.Полная антисанитария.Непонятные недоплаты по зп,которые Зоя Валерьевна объясняет каждый раз поновому.Ложь при устройстве на работу,вся правда открывается уже на объекте.
Гриша Фроленко (Сотрудник)
13:36 18.12.2017
по опыту могу сказать, что на стройке конечно пахать нужно, это тебе не офисная работа с белой зп, поэтому свои силы надо рассчитывать заранее, лично меня все устраивает, конечно трудности у компании бывают, но они решаются обычно в уговоренное время, и я всегда с объекта уезжал с деньгами.
значительных жалоб не имею
Михаил Б. (Сотрудник)
16:53 16.12.2017
1. нормальная компания, работаю тут 1,5 года, здесь не хуже чем в других компаниях, а местами даже лучше. у меня с ними нет никаких проблем, компания выполняет свои обязательства, а я работаю и уходить пока не собираюсь.
ныть не буду, я прошел курс молодого бойца на многих стройках России и везде начальство и подчиненные когда что-то не так - не сильно выбирают выражения, это рабочие моменты. был бы начальником, тоже орал бы, да любой из вас, так как ответственность серьезная.
Алексей Петрович (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
12:30 11.12.2017
Сварщиком отработал более 3 лет вахтовым способом, по состоянию здоровья пришлось уволиться, уже возраст не тот, мужики классные со мной работали, продолжаем дружить, контора рассчитала без обмана, претензий нет. Всех своих знакомых до сих пор пристраиваю в псм.
конечно можно улучшить, но реалии таковы что белую зп тебе никто не даст, в офисах не всегда такую платят, что уж говорить о стройках.
Слава (Сотрудник)
15:24 30.11.2017
Отработал дефектоскопистом год, т.к. опыта работы у меня на крупных объектах немного, было тяжеловасто, но в целом меня все устроило, начальство как начальство достаточно требовательные, зарплату платят, суточные выдают регулярно, мужиги в бригаде нормальные.
Ушел, потому что мама заболела, нужен уход. Если будет возможность вернусь.
Ирина Носикова (Бывший сотрудник)
13:54 15.10.2017
нормальная компания, достаточно крупная, интересные объекты строят, руководители мне попались вполне адекватные и достаточно требовательные, работники с которыми мне приходилось общатся достаточно отзывчивые, хотя и постоянно на бегу, в суете, говорят объем работ очень большой и им некогда, все на почту и т.д. и т.п. ну как то так..
я работала с псм на удаленке, я сметчик и у меня не нормированный рабочий день, промстроймонтаж по большому счету не отличается от других крупных компаний, нужно было срочно-срочно быстро-быстро и еще и качественно)) деньги хорошие обещали. работать фрилансером - безусловно несешь большие риски но зато заработки другие. отработала все в оговоренный срок, работу приняли, остаток за работу выплатили в течении 2х недель после приемки, конечно были сомнения, сейчас всякое бывает, но лично меня никто не обманул. Надеюсь и дальше будут приходить заказы.
Олег Абрамов (Сотрудник)
14:28 15.09.2017
Я работал в псм начальник участка на Ярославском объекте по реконструкции установки каталитического крекинга, скажу честно: всего насмотрелся, работа тяжелая и ответственная, в связи с этим и зп нормальные, а с работой в стране напряженка, сложно отыскать вакансию "в кресле" и по душе, поэтому идешь с собой на сделку, что нужно потерпеть неудобство, зато заработка хватит на всю семью с вершком, а от меня требуется только хорошо работать на результат, хотя почему то много и таких кто не понимает этих простых вещей, проблемы у людей в основном от лени безответственности и пьянства, штрафы прилетают за такое очень быстро, а потом обижаются! Работайте на совесть и никто штрафы выписывать не будет, а семьи будут обеспечены.
да, конечно, работа не простая, да на некоторых объектах спартанские условия, ну а где по другому???
Вадим Богров (Сотрудник)
15:34 04.09.2017
приняли кладовщиком на объект по реконструкции гидротехнического сооружения, обещали платить по тарифной сетке, на собеседовании, по итогу оформили по трудовой через два месяца, выдали спецодежду, заплатили как и договаривались, как и везде первая зп была через 1,5 месяца. да, жили в вагончике, но в тепле и продовольственное снабжение было нормально. я думал тут ужас-ужас будет ко всему был готов, оказалось как везде, работай да и получай причитающиеся. затвтра опять в командировку.
зп кнечно серая, наверное единственное на что бы мне хотелось пожаловаться, но понимаю что так везде, а так все нормально
Владимир Иващенко (Сотрудник)
14:01 16.08.2017
работаю машинистом спецтехники в псм, с трудом сюда устроился года три назад, да и честно говоря найти тогда порядочную фирму достаточно тяжело было, поэтому когда приняли на работу отнесся к ней со всей ответственностью. ну я в вобщем не об этом, работать здесь не просто, но мне моя работа нравится, техника исправная, все необходимое предоставляют, работа здесь всегда есть, начальники требовательные но справедливые.
перед командировкой нужно запастить всем необходимым для личной гишгиенты, т.к. на объекте это все очень дорого.
Петр Абрамов (Сотрудник)
09:22 14.08.2017
Давно работаю в промстроймонтаж, наверно около пяти лет, недавно думал может работу сменить, чего нибудь новое подыскать не командировочное, тоже на отзовиках зависал, и понял что эксперементировать не хочу, в целом все устраивает, пока силы есть буду ездить в командировки, зато зп там хорошая, а недостатки везде есть, просто здесь я их знаю и ничего критичного.
Андрей Илин (Сотрудник)
14:44 10.08.2017
а я работал помощником геодезиста на череповецком объекте по реконструкции коксовых батарей № 3, 7. задача была сложной, но благодаря опытным коллегам и руководителю мы справились. это был мой первый опыт в командировках - колосальный опыт, хороший заработок даже для моей маленькой должности. Пока в командировки больше не ездил, но вот опять хочу попросится.
наверное из минусов это спартанские условия на объекте, с другой стороны не на курорты приглашали))
Георгий В. (Бывший сотрудник)
09:44 04.08.2017
работал мастером бригады, выполняющей работы по капитальному строительству установки производства водорода на Башнефть, хочу сказать что работать можно, всех своих знакомых отправил туда в командировки. Сейчас немного отдохну и опять постараюсь туда попась, а чего, заработать можно нормально.
Условия отличаются от "диванных", но привыкнуть можно, оно того стоит.
Гриша П. (Сотрудник)
19:36 16.07.2017
транспорт нормальный исправный, современный, но блин некоторые горе-специалисты умудряются ее ломать в первый же день, а потом начальство виновато, что высчитывает деньги на ремонт. Сам накосячил, сам и плати. у меня все нормально, конечно было раз пришлось повозится после напарника, но мне нормально.
ну так ничего особенного, как и везде в январе задержки после нг, зп за первый месяц заплатили через 1,5 мес, ну это тоже как везде, работаю больше полу года все исправно платят.
Алексей Л. (Сотрудник)
15:09 11.07.2017
Работаю прорабом, вижу, что писать мы все научились. Понятное дело, сколько людей, столько и мнений, но благодарить никто не спешит, а плохое настрочить - сразу бегут. А вы напишите, как не стали штраф выписывать за срыв сроков, как пожалели и не высчитали за испорченное или потерянное оборудование. Слабо?
стройка как стройка, ничего особенного
Кирилл Устюжев (Сотрудник)
23:06 03.07.2017
Устроился разнорабочим по устройству опор и площадок для колодцев в Усть-Луге. Получил направление на объект по строительству комплекса наливных грузов в морском порту. Особенно радовался первой зарплате: задержали на 2,5 недели, переживал. Потом стали платить стабильно, выдали постоянную спецодежду, оформили официально.
всякое бывало, но ничего такого чего я не видел на других стройках. Я здесь работаю, значит не критично.
Сергей (Сотрудник)
23:00 03.07.2017
Электриком в Москву на объект пригласили год назад, выполняли проекты по капитальному строительству на объектах ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», прокладывали инженерные сети. Отработал до сдачи проекта - получил все деньги, что насчитали, включая сверхурочные и командировочные.
Во время стройки жили на минимальные деньги, зато потом нормально заплатили, сделал крупную покупку благодаря этому, доволен))
Кирилл (Сотрудник)
Город: Кириши
21:13 22.06.2017
Сварщиком на монтаж и сварку технических трубопроводов в Кириши приехал после учебы. Без опыта тяжело устроится на работу, но хотел работать и получил направление на объект нефтеперерабатывающий завод «КИНЕФ», начал свой трудовой стаж именно там. Вначале думал, чуть поработаю и уйду., тяжеловато да и от дома далеко. Потом втянулся, получил зп по командировочным, решил остаться, потому что в моей небольшом городке работы нет. А тут платят нормально, даже родителям помогаю.
хотелос бы поближе к дому работать, но там только с опытом берут.
Тимур (Сотрудник)
11:22 17.06.2017
Главным инженером и руководителем проектов работать с малоопытным персоналом тяжело. Приходят "зеленые" новички, а хотят получать на уровне генерального директора. Так не бывает, ребят. Профессиональные сварщики, резчики, монтажники с документами и в Питере нарасхват, а зеленым надо еще подучиться, набраться опыта.
всякое бывает, но ничего критичного
Виктор (Сотрудник)
22:02 15.06.2017
Знаете, что скажу, работа в компании Промстроймонтаж не хуже, чем везде. Отработал полгода на Ярославском объекте по реконструкции установки каталитического крекинга 1А-1М "Славнефть-ЯНОС" и всего насмотрелся. Придут без опыта и навыков, а щеки раздувают и зарплату повышенную требуют - с чего, простите. Наработайте репутацию, а потом уже и слава с деньгами придет.
как и везде в стойке