Промстроймонтаж

компания может обмануть (80 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Егор (Сотрудник)
Город: Пенза
13:31 24.11.2023
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют.. дают жилье, вполне комфортно. Платят зп вовремя и без задержек. если не работать то конечно можно бесконечно жаловаться, а если не боитесь работать то тут норм
много работы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
08:23 20.11.2023
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют. Медосмотр прошел на самой точке. дают жилье, вполне комфортно. Платят зп вовремя и без задержек. если не работать то конечно можно бесконечно жаловаться, а если не боитесь работать то тут норм
соц пакет
Иван (Сотрудник)
17:40 02.11.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании промстроймонтаж как о работодателе. У компании есть свои сильные стороны, такие как, стабильная белая заработная плата, оплачиваемые билеты на вахту.
также заметил один большой недостаток, например, это тяжелая сложная работа, которая подойдет не каждому.
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
17:53 28.10.2023
Зарплата во время
Щас новая тема, новых сотрудников берут на ту зп которую указывают в объявлении, а вот после понижают
Красноярск : лучшие условия быта, режим лоялен в целом всё хорошо, но работ особо нет, туда малая вероятность что попадете
Ленск:
Бичовник в котором ещё и Кулинский(крайне отвратительная личность), работягам зп резали, дисциплинарные штрафы за отстаивание собственного мнения, бесплатные переработки, которые приняты за основу для итр, периодические массовые посиделки на унитазах после столовской еды
Русское месторождение уренгой: дикая текучка по всем кадрам (говорю за итр) , крысиный край, режим просто нет слов...
вдобавок заказчик, автор и прочие просто тихий ужас, быт и еда пойдёт, интернет практически отсутствует
ПСП тоже уренгой: бичовник похлеще Ленска, при минимальном штате требования к выполнению нереальные, следовательно требуют задерживаться, конечно бесплатно
Еда вкусная, интернет хороший
Это я поверхностно прошёл, думайте дальше сами.
Андреев Всеволод (Сотрудник)
09:56 18.10.2023
Проживание и питание отличные, возможность карьерного роста. Много хороших знакомств, хороший коллектив. Самое главное что выше среднего заработка среди подобных компаний.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:43 07.10.2023
Зарплата вовремя
Руслан (Сотрудник)
12:10 03.10.2023
Норм контора, работа есть, платят исправно. Отработал третью вахту - получил все, что заработал. Кормят сытно, одежку есть где почистить, быт налажен. Начальство без причины не грызет и бригада работящая.
Ну надо пахать конечно
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
07:42 26.09.2023
В договоре зарплата 16 т.р.еда за 2 месяца меню одно и тоже.при увольнении заплатили за 12 дней - 7 т.р А обещанная зарплата 110000.Я не употребляю спиртное совсем.
Константин (Бывший сотрудник)
15:41 24.09.2023
Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и условия в целом были тоже нормальные.
ГИП (Бывший сотрудник)
21:45 06.09.2023
компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую.
сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. И решается просто. Сначала компетентные руководители и затем компетентные линейные сотрудники.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:43 06.09.2023
Устраивался монтажником когда были сложные времена и 2 раза ездил на вахту. Билеты оплачивают, зарплату платят и она была куда выше, чем я мог бы найти у себя в городе. Но будьте готовы к тому, что просто сидеть и получать деньги не получится. Работа реально сложная.
Трудная работа
Виталий (Сотрудник)
15:07 31.08.2023
Работаю в компании монтажником два года вахтовым методом. Билеты оплачиваются туда и обратно. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарблата белая, рыночная и выплачивается вовремя. Предоставляется полный соц. пакет. Но работа тяжёлая, и это факт.
Работа тяжёлая, но платят хорошо.
Михаил (Бывший сотрудник)
06:11 17.08.2023
Работал в этой компании около полу года. В принципе работать здесь можно хоть и сложно, самое главное что зарплата хорошая, и платят вовремя, а также оплачивают проезд в две стороны.
Артем (Сотрудник)
11:52 01.08.2023
Работа мне нравится тем, что платят там хорошо, а зарплата белая и официальная. К тому же компания даже билеты на вахту и обратно оплачивает.
Работа тяжелая.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:02 21.07.2023
Зарплату за апрель ещё не получили, руководитель проекта алкаш был. Офис трубки не берет.
Станислав (Бывший сотрудник)
10:58 16.07.2023
Работал у них одно время. Платили вовремя, всем необходимым обеспечивали, да и коллектив был хороший.
Работа сложная, поэтому я уволился оттуда.
Михаил (Сотрудник)
14:10 10.07.2023
Работаю вахтой, билеты оплачивают, жилье неплохое, но не самое лучшее. Работа тяжелая и климат суровый, но платят хорошо, всегда вовремя. Мне такой график подходит, отработал вахту и отдыхаешь.
Тяжелая работа
Иван (Сотрудник)
18:33 04.07.2023
Их просто нет.
Безграмотное руководство. Отсутствие снабжения. Отсутствие техники. Отвратительная столовая. Отвратительные условия проживания. При увольнении 70% зарплаты подарите конторе. Не советую. ИЗП, г. Усть-Кут.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
06:03 27.06.2023
ЗП день в день
Начальство все тупорылое, работников продают направо налево, ради своей выгоды. Готовы урезать зарплату за все что угодно. Работал на ИЗП уволился по состоянию здоровья, не подходит климат! Дак тут же при увольнении урезали зарплату в два с лишним раза. Нормы просто выдуманные и завышены! В общаге постоянная влажность, просыпаешься уже какой то уставший! Никому не советую эту организацию!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
02:13 23.06.2023
Нет.
Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной постоянная очередь, за вахту удалось спецовку четыре раза постирать, учитывая, что постоянно работаешь в пыли, такое себе удовольствие. В общем желание было поскорее отстреляться и уехать оттуда, и больше не возвращаться.