Промстроймонтаж

компания может обмануть (80 место)
ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(246)
Власов Юрий (Сотрудник)
12:39 25.06.2018
Много лет работаю в Промстроймонтаже и я доволен своей работой, работа строителя непростая, но когда ты знаешь что делаешь, когда твоей работой довольны начальники и когда приходит вовремя зарплата - это именно то что мотивирует меня работать с полной отдаче на стройке.
Из минусов только те что связаны с типом работы, на вахтах не так комфортно как в городе, харчи не такие вкусные как дома, но так как ты знаешь зачем приехал, все это становится ерундой
Кирилл (Сотрудник)
16:26 13.06.2018
Промстроймонтаж нормальная компания, спецодежду выдают, инструмент в наличии, задачи понятны. Зарплаты платят, задолженности передо мной не имеют, что еще надо?
признания на стройке не ищу, меня никто никуда не тащит, задачи прораба выполняю четко, поэтому видимо проблем не имею.
Алексей (Сотрудник)
22:20 23.05.2018
у меня тоже нет никаких проблем, все вахты планирую заранее и собираюсь основательно, работаю по честному на совесть, зарплаты получаю регулярно.
В Промстроймонтаже работает очень много людей, конечно вероятность человеческого фактора увеличивается кратно, но я считаю что все это рабочие моменты, в мелких конторах еще продолжают задерживать зп или вообще не платятпод прелогом разорения
Селимов (Сотрудник)
20:57 18.05.2018
я тоже считаю что нужно отвечать за себя и свою работу, а то знаете как в собственном глазу соринку не заметят, а других грязью обливают за милую душу
на стройке много недостатков, поэтому и считается что это самая тяжелая работа после "разгрузки вагонов"
Павел Мурашов (Сотрудник)
17:56 15.05.2018
у меня лично нет претензий по выплатам, в моем городе зарплаты вообще через раз платят, а здесь регулярно.
рукажопной компанию делают рукажопные люди, и начинать надо всегда с себя, чет моих документов никто не терял, ну бывает, знаете как у людей бывает, у одних все ладненько складывается, а у других скандал на скандале. я все к тому что у нас много плюсов, в т.ч. стабильная работа и зарплата.
Прораб Промстроймонтаж (Сотрудник)
21:36 23.04.2018
Контора у нас нормальная, я и мои ребята постоянно ездим на вахту, в последний раз таас-юрях, типичная стройка, слушай начальников да работай, не нарушай местных правил и будет тебе счастье ввиде хорошей зп. живем в строительном городке в вагончиках до 6-8 человек, живем дружно и весело.
Внимание! участились случаи распространения ложной информации, люди без разбора сначала работать начинают, не вникая структуры и названия даже конторы своей, по своим причинам увольняются и пишут на страничках похожих компаний негативные отзывы. К сожалению это факт, все чаще попадаются безолаберные люди которые не работать приходят а "справедливость" поискать и там уже не до работы, конечно безследно обычно не проходит, и у нас такие бывали.
Вячеслав (Сотрудник)
20:20 17.04.2018
На предыдущем месте работы начальником участка я собирал сам бригады и честно говоря это было сложновато, но здесь все схвачено, отдел кадров девчата подбирают хороших спецов, да и новичков присылают вполне смышленых, и опять же из за того что компания известная ко мне уже обращаются бригадами, конечно собеседуемся стандартно, особенно важно отсутсвие пьющих людей в бригаде, с этим здесь строго. В общем девчатам привет от меня!
жалоб не имею
Борис (Сотрудник)
12:56 06.04.2018
Поездки по стране. Красивые фото.
Жилье не соответствует договору. Проезд в обе стороны стал платным. Питание за свой счёт. Робу высчитывают. Заставляют воровать материал(откручивайте у соседей болты, гайки) при отказе пишите заявление по собственному. Компенсация на питание 300р плавно перешла в высчитываемый аванс в 10.000р в месяц. Трансфер до работы не всегда за счет фирмы.
Он самый (Бывший сотрудник)
12:17 26.03.2018
Контора неплохая. Не сказал бы, что всё очень хорошо, но на достаточно хорошем счету, однозначно надежная и опытная контора. Бытовые условия на достаточно хорошем уровне, что весьма впечатляет. Заработная плата выше, чем у других контор на объекте. По увольнению выплатили зарплату в полном объеме, что приятно впечатлило. Коллектив хороший, имеется взаимовыручка среди коллег. Работы на объекте организованы на достаточно хорошем уровне. Проблемы при строительстве решаемы, оперативность в принятии решений у руководства присутствует. Имеется хорошая материально-техническая база.
На первой вахте стараются оставить на объекте подольше. Бывает, что зарплату режут (до 5 т.р.), хотя она так или иначе больше, чем у других подрядчиков примерно 1,5 раза и, кстати, по увольнению выплатили в полном объеме. Недостаточная организация взаимодействия между отделами (взаимодействия приходилось налаживать самостоятельно). Редко, но с всё же бывают проблемы со снабжением, хотя не критичны и проблемы решаются оперативно. Условия на различных объектах различны.
Владимир (Сотрудник)
10:03 26.03.2018
я в псм работаю больше 5 лет, разного навидался, точнее разных людей повидал, и рабочие попадались ох*вшие, и прям такие которые бригадами приезжали, и спорных ситуаций было много, да и горе-руководители тоже попадались, благо их уже всех убрали, сейчас могу сказать следующее, за последние годы конечно улучшился быт, питание, доставка на объект чаще оплачивается но в качестве аванса, ну мне понятна такая позиция, когда я в городе работал там никто не оплачивал мне доставку на работу, я сам ездил на своей машине, только еще и зп намного ниже была, хотя конечно харчи дома действительно вкуснее, ну блин и мы не в летний лагерь ездим
если едите в красноярский край, рекомендую все таки брать еще одежду с собой, здесь конечно выдают, но блин погода здесь бывает капец какой "жаркой", благо редко)))
lisovskaya_i999 (Сотрудник)
14:43 13.03.2018
я работаю и мне нравится, овралы конечно бывают, ну так вроде в каждой конторе, особенно если планируется большой контракт.
Слушайте, а вы когда нибудь пробовали работать когда трубка обрывается от звонков, каждый хочет узнать какую нибудь незначительную мелочь, а тебе отчет надо к обеду подготовить??? я так работала - и это ужас!! по одному вопросу может позвонить пять человек, и каждый считает нужным позвонить мне!!! конечно и я срывалась не раз, а как иначе??
Володя Бугаев (Сотрудник)
22:17 05.03.2018
Да, вы я там посмотрю вообще шикарно живет, у нас кофемашины нет, зато есть прораб, стройка, работа норма-день, ну так, про печенюшки особо никто не спрашивает, тем более про кофе из кофемашины))))
на стройке у нас конечно не сахар, но и ничего страшного, работай-пахай-обедай-пахай-спи))) тут в основном все работать приезжают, конечно приезжают и такие что и мертвого поднимут своими вопросами и занудствами, аж тошно становится. ПСМ идеальной контору не назовешь, задо заработать можно, мои девчонки довольны, все получили подарки к 8му марта))
Василий Богданец (Сотрудник)
17:14 24.02.2018
меня в псм в целом все устраивает, я ездил правда всего два раза, за оба раза рассчитались все как положено, а до этого я работал зарплату мне выплачивали после 1,5-2 месяцев и ничего терпел, просто вариантов других не было, а здесь все нормально, бывают задержки но они вполне адекватные. В ближайшее время договорились с мужиками поехать в Юрубчено, сейчас доукомплектуем бригаду. Если интересно свяжитесь с отделом кадров конторы.
стройки России работают примерно все одинаково, просто маленькие которые часто закрываются банкротят, а псм давно на рынке, достаточно крупная контора, поэтому в целом все стабильно. в контору попал по рекомендации, собеседование было достаточно строгим
Дима Абдулов (Сотрудник)
20:18 18.02.2018
я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц??? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам.
мужики, все в ваших руках, обоср***ся можно на ровном месте, а можно заработать на всю семью
Андреан Растягаев (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:02 09.02.2018
можно зарабатывать, главное не пить, работать и не ныть, стройка конечно не для слабоков, но зато можно заработать хорошие деньги, в моем городе раза в три меньше зп, да и вообще работы нет, все заводы стоят.
я регулярно езжу на вахту, в основном на объекты промстроймонтаж, но бывают и другие. я езжу или на одиноные командировки или с проверенной бригадой, потому что пару раз сталкивался с бригадами пьющими - это полный трындец, бригада из четырех человек все пьют, в итоге вахта на два месяца, а деньги они свои пропивают в течении недели, а потом названивают бухие начальнику чтобы тот еще им денег выслал, я лично это видел, я офигел, хорошо им билет был уже куплен в обе стороны, но такого больше в моей практике точно не будет. либо буду переводится в другую бригаду.
Тимофей (Бывший сотрудник)
18:23 30.01.2018
нет их!
Подтверждаю все слова Михаила! странно что тут есть такие, у кого жалоб нет. Тут все плохо. Бегите глупцы.
Вася (Сотрудник)
Город: Мирный
17:45 30.01.2018
возможность познакомиться с хорошими людьми и многому научиться повысить свою квалификацию
Миша (Сотрудник)
Город: Кириши
17:43 30.01.2018
зарплата без задержек, с ежегодной индексацией полный соцпакет дружный коллектив и адекватное начальство
Юрий (Бывший сотрудник)
18:41 26.01.2018
Врать умеют, это да.
"денег нет, но вы держитесь". миша правильно все описал. советую обходить стороной эту компанию, тут не заработаешь.
Камила Яхина (Сотрудник)
22:51 22.01.2018
мне нравится моя работа, с детства мечтала как мама быть бухгалтером)) компания хорошая, в офисах комфортно, хоть и немного тесновато, компания крупная, а квадратные метры дорогие, а вообще какая разница, главное есть комфортное теплое рабочее место
Из минусов наверное то что тяжеловато припарковатся около нашего бц, и периодические запары, в основном связанные с отчетностью. Очень довольна работой