Промстроймонтаж

компания может обмануть (43 место)

Строительство промышленных объектов.

ООО Промстроймонтаж
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(117)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:59 24.10.2018
Валите оттуда
александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:14 21.10.2018
з п вовремя
шарага дырявая как и руководство и в прямом и переносном смысле з п полную не видал не разу руководство охуевшие рабочих за людей не считают не вздумайте туда устраиваться не советую
11:16 02.06.2018
Всем кого пытаются заманить в эту шарагу даже не вздумайте. Вас будут кидать и унижать.
Город: Красноярск
20:40 13.05.2018
вроди как платит, но зачастую приходится догонять зп.
очень рукажопая компания, вечно что то теряется. то 7б незакроют, то аванс некинут, реквезыты вечно теряют.обеспечивание так же как и отношение к рабочему классу, полностью отсутствует. про работу промолчу, там вообще как в армии дебил дебила погоняет...
Кот в мешке (Бывший сотрудник)
04:59 08.04.2018
Одно из самых значительных достоинств - это ЗП, которые выше, чем у других подрядчиков и платят вовремя или с незначительными задержками. Проблемы при строительстве, а также бытовые проблемы решаются достаточно оперативно.
Недостатки имеются. Один из них - это недостаточные взаимосвязи между отделами, бригадами, что затрудняет работу. Некритичные, но все же периодически бывают перебои со снабжением, хотя и устраняются относительно быстро. Также имеет место быть "урезания" ЗП (до 5 т.р.), но при этом бывают надбавки за КТУ (не у всех). За межвахту не платят. И главный недостаток - это то, что на различных объектах условия могут кардинально различаться.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:03 02.03.2018
Любителям кофе-кофемашина с бесплатным кофе, и ВСЕ!!!!!
Отношение к работникам ужасное, в бухгалтерию звонить не стоит, иначе обхают как смогут. Простым рабочим что пашут на обьектах платят копейки, а когда не хватает денег на зп откручивают часы назад, чтоб больше денег осталось на премии бухгалтерии и экономистам, премии у них за 50 т..ужасное лицемерие.Все контролирующие органы куплены, смысла жаловаться просто нет.зарплату задерживаю регулярно.Ужасная контора.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:05 11.10.2017
Красиво поют
Максим П. (Сотрудник)
14:01 09.07.2017
Даже ведущему экономисту приходится ездить в далекие командировки, а что делать, если работу в городах найти тяжело. Ездим, не ноем как девчонки.
жалоб нет))))
Иван (Сотрудник)
12:17 20.04.2017
Дают робу. С инструментом вроде нет проблем .
Недостатков много . Расположение базы на краю города и доезжать целая проблема . Зарплату задерживают на пять месяцев . Официалку платят кое как а чёрную копят у себя и отдавать не собираются . При всей с виду серьезности контора говно полное в том числе и директор Грибанов А.А.
гость (Сотрудник)
Город: Рязань
00:14 14.12.2016
Пришел на предприятие новичком-сторожем, благодаря дружному коллективу, быстро втянулся в работу, понял специфику, вошел в ритм и стал полноправным работником команды. Не жалею. Платят, условия отличные.
Павел (Сотрудник)
10:18 13.12.2016
Работаю разнорабочим, статусом доволен т.к. учусь на заочном , зарплата нормальная, конечно можно было бы и больше, но в целом я доволен, опять же доплачивают за переработку. Работаю в хорошем коллективе, лишним себя не чувствую, спасибо руководителю и ребятам из бригады.
Часто бывают задержки на работе, иногда задерживают зп, да и в целом работа непростая.
Кирилл Михайлович (Сотрудник)
10:06 13.12.2016
Работа монтажником-высотником не из легких, но здесь задания заказчиков выполняются без проблем. Компания выдает такелажное оборудование, оснастку, всегда следит за исправностью страховки, беспокоится о безопасности, здоровье сотрудников, рабочих. Спасибо за это.
Высокие требования к качеству работы.
Человек (Бывший сотрудник)
23:04 21.10.2016
НЕТ!!!
Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто хочет вернуться после первой вахты. По телефону обещают много, в итоге - пустая трата времени и здоровья!
человек (Бывший сотрудник)
15:20 18.10.2016
Ничего хорошего нет в этой компании.На сегодняшний день полная жопа.Людей набирают на одних условиях,а реальность вообще не соответствует.Даже питание,проживание и обеспечение СИЗ все за счет работника.Люди на самом деле работают по одной вахте,а остались только те,которые еще интернетом не умеют пользоваться и читать информацию и те которые вынуждены из-за своего прошлого.
18:11 20.08.2016
жопа
Полная жопа. к работникам относятся как к быдлу. все несчастные случаи скрывают, лишь бы их не вздрючили. про бытовые условия вообще молчу, помыться нормально негде. уезжать домой за свой счет. одним словом полная ху...я. только начальству там хорошо отмывать бабло, это же стройка. а свою зарплату будешь еще догонять если догонешь(и такое бывает)
АНОНИМ
Город: Оренбург
11:02 10.07.2016
Обман и развод!
Люди если вам предоставится вакансия в этой организации ни в коем случае не соглашайтесь! Там запрлаты не выплачивают людям годами,кроме того работников не считают за людей!Даже не пытайтесь обращаться в инспекции трудовые бесполезно у директора организации там все куплено!Вы потеряете не только свое время но и свои нервы!Лично я уже побывал в этой ситуации,так и вернулся домой(через какие унижения пришлось мне пройти что выпросить хотя бы у директора Манойленко В.И деньги на дорогу домой!)без зарплаты!Так что я хочу чтобы простые люди которых заманимают на север якобы заработать миллионы не велись !Прежде чем трудоустроиваться в "Промстроймонтаж" находящийся в г. Нижневартовске по ул. Индустриальной 37, я советую вам очень хорошо подумать!!!
татьяна
15:56 03.05.2016
никаких!!!сплошной обман и развод!
Организация не платит зарплату!Рабочие работают за бесплатно!Мой муж там работал ,так и пришлось ему бежать от туда без денег.Это еще мягко сказано бежать,еле уехал оттуда! Вот и приходиться теперь через суд свои кровно заработанные выпрашивать!Люди дорогие беги от туда,это просто шарашка реально оставит вас без зарплаты!
василий зебров
13:21 31.12.2014
нету положительных
одна из фирм которую занесли в черный список ! зарплату платят только после того как отработаешь 2 месяца , обман полнейший зарплатой обещают одну сумму платят меньше половины , люди работают два три месяца поэтому большая текучка кадров ,работают одни алкаши и наркоманы люди без образования которым вообще уже податься некуда согласны и на такие условия ! ( дефектоскопистам )
Константин Чуватов
Город: г. Рязань, Рязанский НПК
01:33 13.10.2014
Дмитрий
01:15 09.09.2014
Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!

Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой.

Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Промстроймонтаж! Здесь всегда есть вакантные места, так как предприятие постоянно расширяется. Говорю как бывалый работник этой компании.

Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании Промстроймонтаж работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.

Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Промстроймонтаж