Промстроймонтаж

компания может обмануть (45 место)

Строительство промышленных объектов.

ООО Промстроймонтаж
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Промстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Промстроймонтаж(143)
георгий (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
19:41 14.06.2019
10:27 12.06.2019
Нет ничего хорошего
К людям относятся как к животным. Обещают одно, получаешь другое. Не вздумайте связываться.
Аноним (Сотрудник)
22:36 23.04.2019
я доволен работой, условия приемлемые, и я домой с зарплатой уезжаю
vогу уверенно сказать, что большая часть плохих отзывов о компании – откровенная лажа, приедут, накосячат, правду родным стыдно сказать и начинают басни рассказывать, при мне состоялся ни один телефонный разговор с жалобами, как тут плохо, на зарплату кинули, еду домой, ржал до слез, меня за два года ни разу не кинули и рабом я себя не чувствую, работаю и получаю нормальные деньги.
Денис (Сотрудник)
13:39 22.04.2019
не увидел
Контора гнилая, с людям как к скоту относятся. "Мы не отдадим тебе половину зарплаты, хочешь увольняйся мы другого наймём."
Владимир (Бывший сотрудник)
15:51 02.03.2019
отсутствуют
Продукты просрочка,на работе заморочка,начальство неучи и двоечники (наверное фирму банкротят ) Меня на сотку кинули за три месяца,а вы думайте сами... Хуже промстроймонтажа ещё не встречал... штрафбат)))
Алексей (Бывший сотрудник)
14:59 24.10.2018
Валите оттуда
александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:14 21.10.2018
з п вовремя
шарага дырявая как и руководство и в прямом и переносном смысле з п полную не видал не разу руководство охуевшие рабочих за людей не считают не вздумайте туда устраиваться не советую
11:16 02.06.2018
Всем кого пытаются заманить в эту шарагу даже не вздумайте. Вас будут кидать и унижать.
Город: Красноярск
20:40 13.05.2018
вроди как платит, но зачастую приходится догонять зп.
очень рукажопая компания, вечно что то теряется. то 7б незакроют, то аванс некинут, реквезыты вечно теряют.обеспечивание так же как и отношение к рабочему классу, полностью отсутствует. про работу промолчу, там вообще как в армии дебил дебила погоняет...
Кот в мешке (Бывший сотрудник)
04:59 08.04.2018
Одно из самых значительных достоинств - это ЗП, которые выше, чем у других подрядчиков и платят вовремя или с незначительными задержками. Проблемы при строительстве, а также бытовые проблемы решаются достаточно оперативно.
Недостатки имеются. Один из них - это недостаточные взаимосвязи между отделами, бригадами, что затрудняет работу. Некритичные, но все же периодически бывают перебои со снабжением, хотя и устраняются относительно быстро. Также имеет место быть "урезания" ЗП (до 5 т.р.), но при этом бывают надбавки за КТУ (не у всех). За межвахту не платят. И главный недостаток - это то, что на различных объектах условия могут кардинально различаться.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:03 02.03.2018
Любителям кофе-кофемашина с бесплатным кофе, и ВСЕ!!!!!
Отношение к работникам ужасное, в бухгалтерию звонить не стоит, иначе обхают как смогут. Простым рабочим что пашут на обьектах платят копейки, а когда не хватает денег на зп откручивают часы назад, чтоб больше денег осталось на премии бухгалтерии и экономистам, премии у них за 50 т..ужасное лицемерие.Все контролирующие органы куплены, смысла жаловаться просто нет.зарплату задерживаю регулярно.Ужасная контора.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:05 11.10.2017
Красиво поют
Максим П. (Сотрудник)
14:01 09.07.2017
Даже ведущему экономисту приходится ездить в далекие командировки, а что делать, если работу в городах найти тяжело. Ездим, не ноем как девчонки.
жалоб нет))))
Иван (Сотрудник)
12:17 20.04.2017
Дают робу. С инструментом вроде нет проблем .
Недостатков много . Расположение базы на краю города и доезжать целая проблема . Зарплату задерживают на пять месяцев . Официалку платят кое как а чёрную копят у себя и отдавать не собираются . При всей с виду серьезности контора говно полное в том числе и директор Грибанов А.А.
гость (Сотрудник)
Город: Рязань
00:14 14.12.2016
Пришел на предприятие новичком-сторожем, благодаря дружному коллективу, быстро втянулся в работу, понял специфику, вошел в ритм и стал полноправным работником команды. Не жалею. Платят, условия отличные.
Павел (Сотрудник)
10:18 13.12.2016
Работаю разнорабочим, статусом доволен т.к. учусь на заочном , зарплата нормальная, конечно можно было бы и больше, но в целом я доволен, опять же доплачивают за переработку. Работаю в хорошем коллективе, лишним себя не чувствую, спасибо руководителю и ребятам из бригады.
Часто бывают задержки на работе, иногда задерживают зп, да и в целом работа непростая.
Кирилл Михайлович (Сотрудник)
10:06 13.12.2016
Работа монтажником-высотником не из легких, но здесь задания заказчиков выполняются без проблем. Компания выдает такелажное оборудование, оснастку, всегда следит за исправностью страховки, беспокоится о безопасности, здоровье сотрудников, рабочих. Спасибо за это.
Высокие требования к качеству работы.
Человек (Бывший сотрудник)
23:04 21.10.2016
НЕТ!!!
Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто хочет вернуться после первой вахты. По телефону обещают много, в итоге - пустая трата времени и здоровья!
человек (Бывший сотрудник)
15:20 18.10.2016
Ничего хорошего нет в этой компании.На сегодняшний день полная жопа.Людей набирают на одних условиях,а реальность вообще не соответствует.Даже питание,проживание и обеспечение СИЗ все за счет работника.Люди на самом деле работают по одной вахте,а остались только те,которые еще интернетом не умеют пользоваться и читать информацию и те которые вынуждены из-за своего прошлого.
18:11 20.08.2016
жопа
Полная жопа. к работникам относятся как к быдлу. все несчастные случаи скрывают, лишь бы их не вздрючили. про бытовые условия вообще молчу, помыться нормально негде. уезжать домой за свой счет. одним словом полная ху...я. только начальству там хорошо отмывать бабло, это же стройка. а свою зарплату будешь еще догонять если догонешь(и такое бывает)