ООО "Прогесс" и "Компания Прогресс"
+7 (495) 779-22-22 +7 (495) 779-21-21 +7 (495) 779-31-31
Сайт: www.vsprogress.ru

Отзыв сотрудника Аоександра о компании Компания Прогресс

Аоександра
11:42 13.02.2019
Перед тем как идти на собеседование, хорошенько подумайте а надо ли... Назодятся они около 10-15 минут пешком от Чкаловской. Вы увидите бизнес цент, но зайдя в главные двери к ООО «Прогресс» вас отошлют на задний двор через коморку входить в это здание. Придёте вы в в конечном итоге в ООО «Бафра».
И тут началось САМОЕ ВЕСЕЛОЕ, меня встретили, усадили. Сто людей спросили меня А ВЫ КТО И К КОМУ. Подходит значит менеджер с маленькой буквы. И ведёт, даёт анкету, вы пишите маму папу и тд (НЕ ПИШИТЕ, вам законом не смеют отказывать в работе из-за этого). Потом началось самое самое весёлое. Я сидела рядом с его столом почти на корточках все заполняла, я все ждала когда меня посадят куда-то, этого не произошло. В офисе было ещё 4 лишних человека!!!!! Да и напротив этого менеджера сидел другой менеджер и дышал мне в затылок, я прикола не поняла.......... и тут слышу фразу «МОЖНО Я ВАС СНИМУ НА ВИДЕОКАМЕРУ». НЕТ БЛИН НЕЛЬЗЯ!!! Меня никто по телефону об этом не предупреждал даже, расписку не писала, значит смело могу подавать иски, если заняться конечно нечем. И пошли вопросы а-ля «назовите три плюса и три минуса работая с людьми» ЧЕЕЕЕЕЕ Я БУХГАЛТЕРОМ ПРИШЛА РАБОТАТЬ, ЭТО ЧТО ТАКОЕ........... или «назовите ваши три плюса и минуса». Там были какие-то ещё абсурдные вопросы, да не помню какие уже. Это вообще кошмар. Менеджеры по персоналу - это всегда те люди, по которым видно что за компания, в своём уме или нет. Эта точно нет! Они ещё три дня зовут бесплатно работать, потом только испытательный срок!!!!!! Спрашиваешь а сколько работать бесплатно в часах, менеджер сулит и не знает ответа. Нет четкости. Зп понятное дело официалка минималка.
И я просто бегом от них шла, так он ещё на выходе , между открытой дверью на выходе начал мне говорить «вы если что в пн придёте поработать?)))))», дааааа Конечно