ООО "Прогесс" и "Компания Прогресс"
+7 (495) 779-22-22 +7 (495) 779-21-21 +7 (495) 779-31-31
Сайт: www.vsprogress.ru

Отзыв сотрудника Солдат войск связи о компании Компания Прогресс

Солдат войск связи
05:47 03.05.2016
Их немного, даже писать о них стыдно
Ну вот здесь наверное устану загибать пальцы:
1. После ухода ГД в конце января 2016 зарплату работникам (конвертную часть), которая составляет 70% платить вообще перестали, закидывают на карту только лишь белую аванс и зп, типа чтобы с голоду не померли.
2. Коллективчик, приближенный к новому ГД (он же старый главный инженер) С. романову ( по прозвищу "павлин" за характерную походку и слащавый вид), так вот коллективчег возле него мягко говоря некомпетентный и жоповылизывающий, все более менее приличные спецы свинтили, остались только те, кому некуда идти.
3. Те кто называет себя там президентами и вице президентами - те еще клоуны, откормленные мальчиши - плохиши, которые не особо считают нужным здороваться при встрече с подчиненными орками, и заседают на своем втором этаже, в каком-то другом измерении.
4. Отдельная личность - павел кушев у которого мы работали - параноидальный офицер какой-то там наисекретнейшей связи в отставке, временами - шизойдный неадекват, которому кажется, что вокруг одни враги, которые пришли за его старой шкуркой. Хамски относится к подчиненным, считая их нечто средним между динозаврами и обезьянами, злопамятен, за фразу "надо делать добро людям" жестоко избивался в детстве.

Если вы вдруг сильно разогнались в своем профессиональном развитии, карьере и благосостоянии, добро пожаловать в среду полной деградации и бесплатного труда.