ООО Профрезерв
Сайт: profreserv.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Профрезерв

Андрей
01:13 12.12.2018
Работать можно, это не проблема, обеспечат.
Не буду говорить о житие бытие да о работе, куда достаточно тоже претензий. Поговорим о полном вранье организации ( или якобы их полноправных представителей в регионах) в области финансов:
1- НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОЕЗД!
2- НЕТ ПОВЫШЕНЫХ АВАНСОВ!!!
3- расчет не пойми когда, можно ждать и недели 3!
Расчет делает ктото криворукий, ибо кто это понять невозможно и претензий высказать некому, т.к. менеджер сам не понимает а данные с табелей сам за НЕДЕЛЮ проверить не может!!! мое мнение - задача недодать вам 10% примерно, проверенно на человеках 10!!! Они свои же цифры сложить правильнон е могут. Все ответы профрезерва о мой тупости могу оспорить,ведены все записи, в отличии от ваших кривых и надуманных , за которые вряд ли кто отвечает и может подтвердить ,есть все бланки все суммы! 2 дня жил в офисе с несогласием, доплатили 1200 вместо 3000.... такое ощущение что зарабатывал 2 дня свое еще раз на четверть ставки. Ребята , считайте изначально свои копейки, ибо и их могут недодать!
Профрезерв
2018-12-25 14:50:35
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Конечно, вы преувеличиваете, ведь вакансий у нас много, и условия везде разные.
К примеру, где-то авансы стандартные, где-то усиленные, особенно в преддверии праздников.
Проезд к объекту - бесплатный всегда. А проезд из вашего города в офис - оплачивается в летний период, в этом году до 30.09 была компенсация.
Если вы получили некорректную сумму - обязательно свяжитесь с нами через официальное сообщество "Профрезерв работа вахтой" вконтакте или одноклассниках