ООО Профрезерв

Отзыв сотрудника Роман о компании Профрезерв

Роман
14:48 12.07.2018
Я Волков Роман , отработал в этой компаний на должности
Куратора почти 3 года и то ,что видел я за это время вам расскажу.Хочу передать привет СБ,вы главное свиньи не зажритесь на чужих деньгах.)
Все начинается с отдела подбора персонала, девочки с отдела звонят людям(соискателям) и сладко поют, что объекты в шаговой доступности, есть питание, хорошие общежития, но все это бред. Для вас уважаемые соискатели приготовлено совсем другое:
Общежитие вам предоставят с огромными клопами,с чужим мусором и комендантами,которые не проч с вас баблишко заиметь если вы им не понравились.
Платить вам буду 70-80 руб.
Питаться на аванс ,который они выдают 1500 р, они буду с зп удержаны.
Если это работа в магазине, то от общежитие до магазина в другой области вы будете ездить за свой счет.
Все положительные отзывы ,которые тут, пишут сотрудники это компании. В эту компанию люди не возвращаются.
Много ,что можно еще написать.Берегите себя и не связывайтесь с этой конторкой.
Надежда
2018-07-23 15:38:03
Эта компания сама рассылает смс на телефоны и предлагает работу в семикаракорск на мясокомбинат и обманом удерживают людей и не платят деньги всё отлаживают на следующую неделю в общежитии тараканов тьма и бардак и бордель , пьянки и драки а подбор персонала и менеджер по очереди отдыхают на морях и только обманывают
Профрезерв
2018-08-28 15:36:52
Уважаемый Роман, очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление. Странно, что вы так откладывали написание отзыва (более двух лет).
Спешим поделится с вами хорошими новостями:
- у нас уже давно нет таких маленьких ставок, как в годы вашей работы (2014 - 2016г.);
- аванс всегда и везде вычитается из заработной платы, т.к. является ее неотъемлемой частью;
- все наши общежития расположены в непосредственной близости от объектов, либо организован корпоративный транспорт;
- для сотрудников магазинов, общежитие расположено в черте города, а проезд компенсируется.
Евгений
2018-08-30 07:37:36
Скажите еще, что зарплату без задержек выдаете. Вашей компании очень нравится получать деньги за сотрудников, но не нравится самим сотрудникам оплачивать их ишачий труд.