ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
+7 (4722) 200-700 +7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании ПО «ТЭК»

Денис
10:53 09.12.2014
Город: г. Москва, Москва, Бережковская наб.
Компанию посоветовал мой товарищ! На рынке работает не так давно, но его вполне устраивает. Все чисто и понятно. продал товар - получил оклад и %. не продал, значит плохо работаешь, только оклад. Кто хочет зарабатывать - тому сюда.
Начальство молодое, много женщин))) Офис находится в стадии ремонта... как всегда приходится таскать тяжести (шкафы собирать и тд) ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ
Александр
2014-12-22 22:17:00
Нет там никаких Денисов!Да и зп там и до 1000 баксов далеко не дотягивает,не говоря уже о 2500!!!Обманывают всех работников по полной!Рабочий процесс построен по принципу заработай нам денег,а мы тебя наебем!Очень непорядочная компания!
Алексей
2014-12-23 04:12:00
Ну что же вы Денис такую ерунду пишите то!Люди то вообще то это читают,а Вы их обманываете.А может Вы и не Денис вовсе,а допустим какая нибудь там Наталия или Сергей?Бросьте людям голову морочить!Достаточно отзывов почитать о ТД ТЭК чье руководство и Спецэлектропоставку открыло и все понятно!Вот так и мне чуть голову не заморочили своими вакансиями,вовремя сообразил что Вы тот же ТЭК только сбоку.Научитесь лучше работать и честно!
Леонид
2014-12-30 03:17:00
Много женщин?))Доярок видел,женщин нет.