ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
+7 (4722) 200-700 +7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ПО «ТЭК»

16:32 13.12.2016
Город: Белгород
Работаю в центральном офисе компании (в Белгороде).
Есть еще региональные представительства в регионах.

- Молодой коллектив

- Офис в центре города и возле офиса большая бесплатная парковка, несмотря на то, что рядом уже давно платные парковки.

- Вся офисная мебель и сами помещения в одном стиле, внутри современный ремонт, стеклянные двери и офисные перегородки, на всех окнах жалюзи, каждое рабочее место отделено перегородками.

- Раньше был неприглядный фасад, сейчас делают новый, вентилируемый (из плитки).

- В связи с кризисом было закрыто несколько региональных филиалов. Но также была и увеличена в несколько раз численность сотрудников в филиалах в крупных городах. Думаю, что в условиях рыночной экономики это нормально. Т.е. политика компания гибкая и адаптируется к текущей ситуации на рынке.

- Насчет размера ЗП и из чего она складывается сразу уточнил на собеседовании, поэтому для меня все было прозрачно с самого начала. Вообще считаю, что на собеседование нужно идти со своим списком вопросов, чтобы потом не было сюрпризов. Да и чтобы потом несколько раз не звонить, не переспрашивать.
- Иногда бывает, что попадаются недобросовестные клиенты, которые товар получают, а потом не платят. Из-за этого ответственный за реализацию менеджер может не получить дополнительную надбавку за данную сделку.

- Своей столовой нет, но к явным минусам это трудно отнести, так как это центр города и рядом несколько столовых, куча всяких кафешек и т.д. Для тех, кто любит носить еду из дома - в офисе есть холодильник и несколько микроволновок.