ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
+7 (4722) 200-700 +7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru

Отзыв сотрудника Кирилл Захаров о компании ПО «ТЭК»

Кирилл Захаров
14:09 07.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, наб.обводного канала 136
Из положительных сторон машина под боком,единственный плюс
Начнем с того,что как обычно при приеме на работу вам обещают золотые горы! На самом деле как оказывается вместо положенного аванса и зп вам выдают только зп и то с задержкой от 10 до 16 дней! причем ее надо выбивать( т.е. звонить в белгород и каждый день спрашивать у коммерческого директора Соколовой,когда же она все таки будет) У меня складывалось такое ощущение,что я прошу у нее личные деньги в долг! Так же в офисе питерского филиала есть крыса Андреева,которая доносит абсолютно на всех! Тем самым пытаясь выбить себе местечко директора филиала!! За мойку машины вы будете платить сами,за омывающую жидкость тоже(ну вот не принято у них видимо давать на это деньги) Самое главное при расчете они обманули меня с зп на 20 тыс,телефон и скайп коммерческого директора конечно же молчит! так что делаем выводы!
Вася
2014-03-10 08:51:00
Инфа 100%, Питеру привет)))
Нина Андреева
2014-04-12 19:02:00
Кирилл, как же тебе не стыдно....Оправдываться не буду - бессмысленно, т.к. каждый тянет одеяло на себя...так ведь, Кирилл!? Очень не приятно читать про себя такой отзыв, надо было быть действительно крысой и не прикрывать тебя, когда ты вообще не приходил на работу или обманывал по показаниям спидометра, и не выбивать тебе зп....И я, никогда, не перейду черту ради собственной выгоды....жаль, что ты так и узнал меня....а когда?..ты же все время отсутствовал на рабочем месте без уважительной причины....и терпению пришло конец, когда в один прекрасный момент ты написал мне вечером смс, что со вторника на среду ты пойдешь в клуб тусить, что на работу придешь к 12 ч.. - это нормально????? Так, что не надо лить грязь, когда сам весь в грязи....Дура я была, когда ты увольнялся попросил меня сказать банку, что ты у нас до сих пор работаешь, а кредит не платишь...теперь они обрывают все звонки((((( З/п , да , действительно, задерживают....большая текучка кадров, к сожалению....Но одно могу сказать, и не скрываю, что Ирина Владимировна Соколова , как ком.дир. - молодец, только, к сожалению, последнее слово не за ней((((