Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТД"ТЭК", ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Телефоны:
+7 (4722) 200-700 +7 (4722) 200-724
Сайт: www.tekgroup.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей Маслов о компании ПО «ТЭК»

Алексей Маслов
07:40 01.04.2014
Город: г. Белгород
Плюсы в работе
Компания как компания. Работал почти год. Ушел на более выгодные условия. Зарплата белая. Знаю людей, кто после увольнения из этой фирмы возвращался обратно.
Отрицательные стороны
Текучесть кадров. Есть сотрудники, которые долго не задерживаются, но это проблема самих кадров. Приходилось работать с некомпетентными сотрудниками. Иногда задерживают зарплату
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2014-04-12 19:17:00
поддержал(-а) отзыв
Уже 5 филиалов закрыли. Думаю, что при лучшем раскладе компании жить год , максимум два....Надо не сотрудников увольнять, а руководство менять, тогда толк будет...Слишком много бюрократии, которая не дает работать!!!!
Леонид.
2014-04-17 07:20:00
поддержал(-а) отзыв
Как правило филиалы закрываются по экономической не выгодности. Если филиал не зарабатывал а работал в минус, вот вы Андрей, будете держать такие филиалы не смотря ни на что? В целом все нормально в компании, думаю будущее у нее есть. Вы говорите менять руководство? Украина вам не пример? меняли они руководство но ничего не менялось. Бюрократии, кстати говоря, ровно столько сколько нужно что бы иметь контроль над бездельниками которые сидят и создают видимость работы, все стараются какие-то отмазки найти и продолжать ничего не делать.... П,С, Кто работает - тот нормально себя чувствует .
Слава
2014-08-16 19:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну если под словом "иногда" вы имеете ввиду регулярные задержки в лучшем случае на месяц...при моем опыте работы в данной компании я зарплату получал в среднем раз в 2-3 месяца...а кто возвращался,как вы говорите, так это компания от безысходности своей предлагает бывшему сотруднику новую, более высокую должность,чем он занимал ранее...и ради должности народ готов терпеть регулярные, долгосрочные задержки в з\п.
Сергей
2014-12-26 20:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Интересно человек который пишет отзыв отдает себе в чем либо отчет? Я лично работал в этой так называемой "компании" и с трудом представляю себе человека который в здравом уме и твердой памяти хотел бы вернуться в этот Медгард!
Полезный отзыв?
Похожие компании