ПКФ Гармония

оптовая и розничная торговля алкогольной продукцией

ООО ПКФ Гармония
Отзывы сотрудников о работодателе ПКФ Гармония(13)
антон
13:37 25.11.2013
а так у Вас нормальная доставка и цены
Торговый представитель по автозаводскому району Павел распостраняет вместе с легальной водкой и нелегальную без документов в частности Беленькая поллитра у него стоит 80 рублей,примите меры или мы их примем сами Оксана директор кафе на автозаводе
20:47 23.01.2013
Есть адекватные,отзывчивые сотрудники!
11:11 13.12.2012
Возможно, было и что-то положтельное, но период и процесс увольнения все перечеркивают!
Неадекватное руководство, кинули с з/п на 18000 руб. при увольнении + обещанные, но некомпенсированные затраты на ГСМ.

Самое мерзкое впечатление о филиале компании и периоде работы там.
--------
20:25 10.12.2012
Работала в компании более 2х лет. Да согласна Горьков тот еще скупердяй. Говорит одно,а делает совершенно другое. Деньги гребет "лопатой" это я точно знаю. Нам все время говорил что в фирме нет денег! Уважаемый Валерий Аркадьевич, давайте попробуйте пожить на зарплату в 15000 и посмотрим как вы тогда запоете!!!!!!

Поверьте вам осталось немного быть в должности директора ооо "Гармония". Выше стоящее начальство в Н Н уже заинтересовалось вами! К ним пришло письмо с жалобами от ваших сотрудников, какие вы им условия труда создали, какие на самом деле зарплаты у них, какие штрафы и т.д!!!!

Скажите честно вас совесть не мучает по ночам?

С уважение, бывшая сотрудница компании ооо "Гармония"
- - - - - - - -
20:14 10.12.2012
плохо
20:50 22.11.2012
Да Горьков тот еще подонок. Получает сука от 100000т. и выше а люди работают у него за 13тыс. Бухгалтерия это вообще %удалено%, клан одной семьи: мамаша,дочька и сестра мамаши!!!!!! Люди опасайтесь Гармонии Кострома это жопа в жопе!
11:14 22.11.2012
Фирма отстой!!!!!! директор горьков В А долбоеб и вор!!! Строит себе дом на наши деньги!!! Зарплаты вернулись к 2007 году!!!!!! Все меньше и меньше!!!! Руководство вор на воре и вором погоняет!!!!!!!
21:13 27.06.2012
Белую зарплату не задерживают.
Никому не посоветую там работать - за километр их обходить буду. Они обманывают своих сотрудников. Коллектив ужасный, некомпетентный. Черная зарплата и т.д. Когда увольнялся, не заплатили 25 000 руб. Ещё и сотрудники безопасности угрожали, что если заявлю, то на всю жизнь проблемы будут.
неведимка
18:03 04.04.2012
самое распиздяйское руководство
кидалово без зазрения совести
10:14 15.02.2012
Компания неблагонадежная, кидалово с деньгами.
16:43 14.10.2010
единственное положительное впечатление осталось только от некоторых людей
Люди, не идите работать в эту ужасную компанию.... Контора просто ужас. Причем весь ужас состоит из того, что зарплата "черная", но это полбеды, так еще удерживают 10% от зарплаты, типа кризис в стране!!!!!!! Причем удерживают не только с заработка, но и с премий!!!!!!!!! Постоянная текучка, стаят обалденные планы.
Евгений Викторович (Бывший сотрудник)
14:17 12.06.2019
Всем на тебя плевать. Дали карточку 340 литров бензина - вот плюс.
Коллектив - просто дно, не умеющие ничего. Да, девочек приятно конечно иногда...но они просто глупые. Руководитель Батраков - деревенское чучело - как его взяли - не вопрос - там такие же. Соц пакета нет. Условия труда - работай без всего и как хочешь.
Евгений Викторович (Бывший сотрудник)
22:55 08.02.2019
- Карточка ГСМ на 340 литров - для Костромы вполне достаточно, чтобы этот бензин продавать друзьям;
- Тупой супервайзер - по его доверенности можно брать деньги у клиентов и просто кидать их - пускай потом судяться.
- Официальная ЗП вовремя .