ООО "Петровский Кондитерский Дом"

Компания "ПЕТРОКОНД" (официальное название ООО "Петровский Кондитерский Дом") была основана в августе 1996 года. В настоящее время занимает лидирующие позиции по объемам продаж кондитерских изделий и бакалеи оптом.
ООО "Петроконд"
+7 (812) 329-35-70
Сайт: www.petrokond.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО "Петровский Кондитерский Дом"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Петровский Кондитерский Дом"(3)
Ноу нейм (Сотрудник)
22:22 17.01.2023
Хороший офис
Текучка кажров в бухгалтерии, главный бухгалтер любит сплетни, а подчинённые стучать , выживают из компании , не советую это место, берегите ваши нервы и время!
Соискатель (Соискатель)
11:11 10.09.2022
Не обнаружила
Была на собеседовании, очень не понравилась главный бухгалтер, на вид примерно 58-59 лет, непонятно кого ищит, мне так и не перезвонили, хотя мои знания соответствуют их требованиям.
Азиз Тофиков
12:29 09.09.2012
Положительных не обнаружил, за исключением расширения кругозора по части знания города (сам не местный, с Пятигорска). Мужики нормальные, чего нельзя сказать о ********* начальниках.
Мне не заплатили зарплату за 3 месяца. Сказали, что мои претензии не обоснованы. Еще бы трудоустройство неофициальное, плюс отбирают паспорта как гарантия того, что не украдешь ничего. Я думал что к выходцам с Кавказа у вас здесь такое отношение, но пообщавшись с местными мужиками обнаружил, что и у них та же история. Такую лавочку надо прикрывать, и если бы моя родня жила в Петербурге, они бы уже давно там попали и отдали бы всю зарплату с премией. Никогда не работайте в таких компаниях!