ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems

Отзыв сотрудника Валерий Семенов о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Валерий Семенов
09:14 30.10.2013
Город: г. Тула
В московском офисе предлагают довольно хороший уровень оплаты, выше рынка. Компания достаточно респектабельная, снимают хороший офис в Москва-Сити. Проект для России достаточно уникальный и интересный.
Уважение к сотрудникам отсутствует полностью. Все руководящие должности (от средних до высоких) занимают "свои". Руководство все ключевые вопросы решает "за бутылкой" в кабаках и клубах. С кем пьют - тот хороший. С кем не пьют - тот вообще не человек.

Директор дороги (Сергей) не уважительно ведет себя по отношению к молодыми девушкам на глазах у их коллег. Круговая порука на всех уровнях (от кассиров до топ менеджмента). Компания Де-Юре коммерческая, поэтому в отношении оплаты труда и условий работы делают что хотят, при этом Де-Факто она государственная, отсюда и особенности взаимоотношений внутри коллектива. Цели компании не зарабатывать деньги для собственника (которого просто нет), а пилить эти деньги между собой и чиновниками Госкомпании.

Если Вы уважаете себя как личность и как профессионал - подумайте несколько раз, прежде чем идти в эту компанию.
Елена
2013-11-11 19:21:00
Все так
сергей
2014-01-13 12:03:00
очередная выходка ублюдков для отбора денег у народа
Наталья
2014-01-30 08:09:00
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я работала в Ефремове и не из за чего попросили уволиться по собственному желанию. На верное за то что не ездила по кабакам и не спала с Панковым- руководитель участка.
Ирина
2014-03-03 20:31:00
Наталья,ты забыла уточнить,что выгнали тебя за употребление спиртных напитков в рабочее время,причем регулярно.
Даздраперма
2014-03-22 12:53:00
Ирина, а ты забыла уточнить что перетёрлась с половиной мужского коллектива ПВП-322,от инженеров до нижеупомянутого г-на Панкова, поэтому тебя,главную прошмандовку и непосредственную участницу пьянок и не вышвырнули.
qwerty123
2014-04-03 23:48:00
какашкина контора)))) даром убитое время!
ольга
2014-04-04 19:37:00
да контора поганая, к сотрудникам относятся как к рабам. уважения 0!!!!! и начальство меняется через каждые 6 месяцев. недавно уволили еще одного видно слишком девушек любил.
владимир
2014-04-04 20:46:00
если не пьешь.то в этой конторе ты быдла!!! заставили уволиться ни за что, наверно п.т. не участвовал в пьянках.