Плюсы в работе
Сижу, читаю иногда отзывы про работу и думаю, чего люди ноют? Я в ОССП кассиром-контролером на М4 устроилась полтора года назад. Для нашего региона (мы под Богородицком живем) условия вообще божеские. Зарплата стабильная плюс премии. Для женщины в небольшом городе где особо работы то и нет это отличные деньги. Выплачивают стабильно (по белой). Два раза в месяц переводят зп на карту и ни разу не задерживали. График конечно специфический: день, ночь, отсыпной, выходной. Поначалу было тяжеловато организм ночью спать хочет. Но привыкаешь + и ночные оплачиваются выше. Зато после отсыпного и выходного чувствуешь, что реально отдохнула и на смену идешь уже вприницпе отдохунвшим. Мне такой график даже нравится успеваю и по дому все переделать и с детьми позаниматься. У нас еще корпоративное питание есть кормят кстати нормально.