Техэнергокомплекс
+7 (495) 972-25-47
Сайт: www.tecomplex.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

Михаил
22:00 17.12.2013
Город: г. Москва, Московская обл., г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1
Большие производственные мощностя.

В 15мин. от станций железной дороги Люберцы и Панки.

3-4 столовой в 10 минутной ходьбы от предприятия со средним счетом 150р.
Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р.

Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха.

Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься.

Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются.

В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.
иван царевич
2014-01-20 17:59:00
это точно.еще неправильное распределение зарплаты.слесаря по 8 часов из рук болгарки не выпускают за 18-20тыс,а кто то спит на работе за 25...
Саша
2014-01-21 13:08:00
Текучка кадров огромная, людей "просят" на раз два. Директор все нинаиграется--ТОЛЬКО это живые люди а не игрульки. Постоянные сплетни за спинами и доклады руководсту мимо виноватого-Это про них!
Георгий михайлович
2014-04-20 17:08:00
Да...
Алексей
2014-09-03 19:09:00
Нет оснований не верить вышеизложенному))