ООО «НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ»
+7 (495) 956-08-57
Сайт: www.nes-msk.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Новые Энергетические системы

Гость
01:10 18.04.2016
Компания работает нормально ,но 16 ноября 2015 года приняли на работу в компанию некоего Крылова Романа Юрьевича на должность 1 заместителя генерального директора.,и пошло и поехало такое ощющение что происходит рэйдэрский захват компании,он привёл с собой некую Надежду без фамилии и отчества,которая начала всё проверять без всяких приказов о проверке и не будучи в штате компании.Никто не знает её компетенции по всем вопросам только этот Роман Юрьевич ,они начали выпускать непонятные приказы не имея на то никаких оснований начали разъедать и разламывать компанию из нутри .Я являюсь там специалистом по охране труда провёл специальную оценку рабочих мест ,обучение сотрудников ,за что мне пригрозили увольнением .Мои возражения что это требует Трудовой кодекс и законодательство РФ мне предложили уволится по собственному желанию.Мои требования издать приказ за подписью генерального директора о проверке чего либо .Были получены жёсткие угрозы от Романа Юрьевича и этой его модам без фамилии и отчества.Они мне сказали не суй нос куда не просят .Генеральный у нас подставное лицо для подписи документов а рулим всем мы .Я спокойно проработал в компании с 2009 года ,такого отношения к охране труда ещё не встречал от данных предстовителей общества.За время пебывания в компании они незаконно уволили нескольких сотрудников вынудив их написать заявления по собственному желанию.