Компания Нера

Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

89148523222 84132 656060
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Нера(13)
Вован (Бывший сотрудник)
23:18 26.03.2021
Сплошной лохотрон. Читайте договор сразу а не разбяснение и все поймете. Никому не советую. Удачи
Андрей (Бывший сотрудник)
11:52 25.11.2020
Добрые собаки на участке.
Сброд каких то полуграмотных потерпевших. После окончания сезона бабки отдают месяца 3.По бабкам полное кидалово. Местные никто туда не едут потому что знают эту уебищную контору и дегенерата Писаренко у которого ума управленца вообще 0, тащит в свою контору долбаебов а нормальные если заезжают он не способен с грамотными работать . Гандоконтора вообщем.
Сергей (Сотрудник)
08:45 03.06.2017
Все хорошо, когда умеешь работать ! Руководство стремиться всегда улучшать условия труда ! Техника поддерживается и постоянно обновляется. Питание хорошее. Связь и телевидение есть. Все нормально
Плохо что попадаются "мужчинки" не умеющие работать, ленивые, безголовые, но обгадить все им за счатье. Уроды безрукие и безголовые. Работайте ! И все у Вас будет хорошо как у меня !
Иван (Сотрудник)
15:17 04.04.2017
Полное кидалово
Жопа полное второй Удав этим все сказано
05:12 26.12.2016
Землю носом роешь, а кту ставят меньше. Даже при перевыполнении плана Писоренко кидает на деньги. С кем работал созванивался - всех кинул, а план то перевыполнен, должен был даже больше заплотить. А то что написано в договоре все это лож, деньги по договору никогда не получишь. Еда говно жили на каше из банок. Вобщем за такие деньги в тойге ботрачить без выходных пол года вообще не стоит, здоровья больше потеряешь. Я дома больше получал! Я там не пил! Работу выполнял добросовестно, когда надо было и после рабочего времени работал! Короче Пиздаренко не хороший человек, все это ему вернется.
работники 2013 год
09:29 22.03.2014
???
отвратительное отношение к людям питание скотское быт. отвратительный деньги не платит вообще не аванс и не за сезон полностью. Писаренко А.И пидераст самый главный и есть ещё начальник участка метр с кепкой Александр Егорыч пидераст в кубе и вообще все окрующие чиновники гандоны .

товарищи не верьте этой компании вас всё равно обманут
17:20 04.02.2014
Баня
Выполнение плана держится в тайне.По окончанию сезона не удосужились объявить сделали его либо нет.1200 км везли как скот в кунге. Питание скудное было весь сезон. Анти-санитария полная в столовой.Ночная смена голодная.Начальник участка вынужденный ремонт техники,считает за отлынивание от работы.Навешали на работников взятый с потолка ущерб.На вопросы отвечают мол приедет нач.участка разберемся.выплатили голый тариф минус мифический ущерб.
Евгений (Сотрудник)
13:09 13.09.2019
Имея таки большой водительский стаж, более 20 лет, долгое время искал стабильную и высокооплачиваемую работу. В золотодобывающую компанию Нера устроился по наводке знакомого. Проработав пол года, понял, работа не для слабаков, но и платят довольно хорошие деньги, и стабильно. Сейчас уже работаю больше трех лет, в компании. Привык к нагрузкам. В плане рабочих условий все ровно. И кормят хорошо и домики, где живем, теплые и уютные.
Тяжелый труд.
Роман (Сотрудник)
12:52 19.08.2019
Пахал в "Нере" на экскаваторе пару лет. В целом претензий нет, кормят нормально, есть баня, зп не задерживают. Конечно, без знания своей техники тут никуда, потому что без этого далеко не уедешь бездорожью.
Сергей (Сотрудник)
17:07 11.08.2019
Тружусь здесь пару раз в год последние 5 лет. Многое видел за это время. Руководство нормальное, платят стабильно, могут накинуть премию, если хорошо отработать. Советую, если чувствуете физические силы на такую работу.
Не обнаружено.
Игорь (Сотрудник)
16:20 09.08.2019
Понравилось работать тут промывальщиком. За переезд заплатили, предоставили все необходимое, за время работы проблем с оборудованием не возникло. Если не боитесь физического труда, советую.
не нашёл
Валя (Сотрудник)
14:26 18.07.2019
От себя лично могу порекомендовать фирму Нера. С момента моего устройства на работу ни разу не было такого, что задерживали или не выплачивали зарплату. На недочёты всегда указывают и особо не судят)
Их нет)
Антон (Сотрудник)
09:11 17.07.2019
Мой стаж работы бульдозериста в этой золотодобывающей компании уже скоро перешагнёт порог в пять лет, и за всё это время с руководством ни разу не возникало перепалок, так как они люди ответственные и понимающие, заработную плату выплачивают стабильно, иногда дают премии. Условия для такой трудной работы вполне неплохие, так что с уверенностью могу её порекомендовать))