ООО Мясокомбинат Дубки

Отзыв сотрудника Анжела Е. о компании Мясокомбинат Дубки

Анжела Е.
09:47 08.08.2017
Город: Саратов
Работаю в Концерне Дубки уже два года. Нашла объявление в интернете, отправила резюме.Перезвонили на следующий день пригласили на собеседование на Пугачевской , сначало проведено тестирование электронное,затем встреча с психологом.В течение трех дней перезвонили и пригласили на мясокомбинат Дубки на встречу с руководителем. Приехала на мясокомбинат сама, встретилась у домика с Менеджером по подбору, она провела на собеседование. На данный момент работаю в отделе процессов контроля, в течение 2 лет. Начинала работать оператором, через год стала специалистом.
Условия нравятся:удобный график,бесплатный проезд, бесплатное питание, созданы условия для комфортной работы. Интересная деятельность, постоянно идет личностное развитие и есть возможность проявить свои личные качества.Зарплата устраивает, так как нет задержек все всегда вовремя, и размер заработной платы полностью зависит от моей работы
в целом всё устраивает,не заметила сильных недостатков.эта компания не подойдет тем,кто хочет только деньги получать, а не работать. к работе нужно быть готовой