ООО Мясокомбинат Дубки

Отзыв сотрудника Александра о компании Мясокомбинат Дубки

Александра
10:38 17.07.2017
Город: Саратов
Почитала здесь отзывы и смешно стало. Плохо пишут те, кто собеседования не прошёл, а те кто работают всем довольны. Про торговых не знаю, но про комбинат могу поручиться, т.к. работаю в Дубка более 4-х лет и подругу сюда привела. многое зависит от руководителя, мне с ним повезло))). Из плюсов: зарплата вовремя, питание бесплатное (ооочень это экономит собственные средства), транспорт до работы и обратно тоже бесплатный. Есть чёткие планы и инструкции на каждое место, а это важно когда ты понимаешь, что ты должна делать. Здесь нет такого, как в анекдоте,что "копаем отсюда и до обеда" - напротив, всё чётко и понятно.
Сложный график (2 в день, 2 в ночь и 4 выходных). Но когда втягиваешься даже удобно. За 4 выходных успеваешь все личные дела переделать и отдохнуть))).
Андрей
2018-03-01 23:27:14
Ув.Александра "Плохо пишут те, кто собеседования не прошёл" а по какой причине не пропускает служба безопасности если он при мне лезет в базу и узнаёт что у меня была погашена судимость 20 лет назад за не тяжкое правонарушение и намекает не чего не хочешь типа сказать точно? И потом мне через час звонят вас не пропустила СБ спрашиваю причину ,естественно кто мне её скажет по телефону может я записываю разговор и потом в суд подам