(499) 168-24-19
Сайт: www.mzsa.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Московский завод специализированных автомобилей"

Александр
14:57 10.12.2021
Не увидел
Работал месяц сменным мастером.Генеральный директор пообещал лично 75 тыс., а я написал заявление когда получил 38!Это еще при том , что выходил в выходные три субботы на подработки.При трудоустройстве мастером Вас скорее всего направят на отрезной участок заготовительного производства т.к. текучка там самая большая.Обычно там работают от пол дня до одного месяца.В отделе кадров Вас будут уверять, что у них все по КЗОТу.На самом деле прием и увольнение.Если решитесь устроится, то не сидите за столом,а сразу вникайте в работу.Подойдите к каждому отрезному станку,посмотрите какая там пересортица металла.Вам лично все это придется разбирать.Рабочие
ничего этого делать не будут, а спросят у Вас какое задание на смену,где что у них лежит возле станка,где наряды, мерительный инструмент и т.д..Если чего будет не хватать скажут оформляй нам простой.Также Вам лично раз в два -три дня придется ходить на склад и выписывать металл под свою ответственность без преувеличения на много миллионов рублей т.к. производство работает круглосуточно.Что именно решать должны будете сами.Т.к. производство должным образом не отлажено , то вести учет у Вас возможности не будет .Обычно выявленная недостача идет от трех миллионов рублей и выше.Отвечать придется лично Вам.Другой аспект отработка служебных записок.Обычно их набирается по 5-10 шт.Это тоже все будет висеть на Вас от заявки материалов до сдачи по накладной на ЭУ.Вы должны знать, что такое ВНРМ, МПТИ и т.д..Спросите в ОК из чего будет состоять моя зарплата,в договоре премия указывается?Зайдите в ОТиЗ поинтересоваться как оплачиваются переработки.А то месяц пройдет , а Вы также как и я получите по окладу исходя из 40 тыс..
Это далеко еще не все.Поговорите с рабочими и спросите : как Вы думаете я здесь на долго задержусь.?
Т.е. за несколько дней Вы должны будете решить подходит Вам эта работа или нет,чтобы не делать лишнюю бестолковую запись в трудовой книжке.