Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Московская ореховая компания

Бывший работник
18:53 03.09.2013
Город: г. Москва, Регион
По всем стенам в офисе, как в храме развешаны иконы святых и великомученников. Хотя само начальство полнейшие лицедеи в плане веры.
Абсолютно согласен с отзывами всех предыдущих авторов. Отношения в компании построены полностью на жополизничестве. Все боятся что-то сказать против ген. директору Скоморохову. По итогу в компании полнейший культ личности данного индивида. Если вы обладаете уникальными данными отлизывать попец, то в данной компании вас ждёт всяческий успех и карьерный рост. А Рогозин - это особый индивид. Ему нужно было родиться в эпоху Сталинизма. Далеко-бы пошёл по головам других. %удалено% редкостное. Не знал ни одного человека в компании, который-бы его уважал. В глаза конечно все молчат.
Владимир
2013-11-24 12:46:00
Я тебе верю
Гость
2014-02-19 10:15:00
На счет Рогозина это верно подмечено, соглашусь с высказыванием ,чмо .

На счет веры не могу судить ,но иконостасы присутствуют(это как декларация, типа купил в переходе диплом –и сразу поумнел, повесил иконку –причислил себя к лику святых ).Кого там выгнали из храма (торгашей) ,так они сами у себя храм создали(а как иначе продавать верующим).Кесарю –кесарево ,а богу божье.
Тоже бывший
2014-05-16 19:59:00
Алексей Николаевич С К О Р О Х О Д О В. Общался с ним пару раз - адекватный мужик, который нашел свою нишу и у него все хорошо в пределах МКАД. Дальше - цена на продукт - космос, отсюда все проблемы с продажами. Рогозин- нормальный чел, как продажник неплох. Есть Лилия Широбокова - вот это овечка... Приезжает в командировку и спит в машине пока везешь ее между клиентами. Слышит только себя или Рагозина, насрать ей сколько времени в твоем регионе, все нужно здесь сейчас, потом разберется зачем... Типа того.