Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская ореховая компания

17:10 22.04.2014
Город: г. Москва, г.Климовск
Бесплатная спецодежда ( если уволитесь раньше срока она станет золотой в плане цены, которую из Вашего заработка вычтут) и сносное питание . Более никаких положительных сторон отметить не могу.
Компанией управляют так, будто она расположена в провинции Китая. Работников не ценят-я отработал на производстве 5 лет и уходил в полном разочаровании, и это несмотря на заверения, что всё в порядке. Одним словом всё в компании сводится к красивым словам и оченьжестокой борьбе за каждую заработанную Вами копейку-а именно : штрафы ( которые называют депремированиями ) отношение как к скоту ( за забором стоят толпы желающих) текучка - даже самые стойкие и нуждающиеся в деньгах не могут выдержать общей атмосферы в течении длительного промежутка времени. Поздороваться с начальством - уже 50 процентов штрафа - повод всегда найдётся, а по штрафам у руководства план. Вот и разбегаются все по углам лишь бы с начальством , которого кстати сказать ооочень большой штат и постоянно раздувается , не встречаться.

Постоянные требования заучивать ненужные маркетинговые решения и правила стандартизаций мне ,человеку обслуживающему механизмы и если зачёт по всей этой ерунде Вы не сдадите, Вас лишат премии, а она составляет половину Вашей зарплаты.И всё бы ничего, но в последние месяцы начальником производства стала женщина-карьеристка, которая людей ни во что не ставит, ни пожилых ни молодых, мастера смены после общения с ней выходят в слезах. Постоянные липовые фразы типа Вы, ребята, у нас лучшие, а на самом деле уважения нуль.Слава небу я вовремя ушёл,тем не менее хорошие люди даже в руководстве ещё остались, но и им приходится становиться такими, какими их видит начальник производства.Коллектив В основном состоит из приезжих , местные жители последние 6-7 лет боятся даже думать о том, что вдруг придётся работать на МОК так она называется), у всех, кто работает какие-то проблемы, из-за чего не могут уйти, но постепенно те кто умнее сбегают , и правильно делают. После ухода на новую работу и беседы с инженером по ТБ ,он очень удивлялся, откуда так вымуштрованы знания по ТБ - а это просто была необходимость , иначе бы проемии я не увидел никогда.
Ты знаешь кто
2014-06-08 15:29:00
Эх,Серега,Серега,нам тебя не хватает(4 бригада)
2014-08-16 16:29:00
Все вышесказанное, истинная правда! Все так и есть и с каждым днем, все хуже и хуже.
Иван
2017-10-16 12:55:11
Помогите: нужен номер мобильного телефона главного технолога Моск.Орех компании. Заранее благодарен.