Отзыв сотрудника Аноним о компании Мега-олий в городе от 14.10.2009
Аноним
10:56 14.10.2009
Отзыв №45716
Плюсы в работе
В компании всё здорово. И зарплата достойная: только работать надо, платят за работу, за мозги. за позитивное отношений к работе. А также покоряет вежливость как со стороны руководителей так и внутри коллектива.