ООО "МедДезФарм"

Отзыв сотрудника Леонид о компании Меддезфарм

Леонид
12:25 16.11.2012
Город: г. Москва, г.Кимры
Амбициозность ген.директора не знает границ! Генератор крутых идей!!! Кто не верит-может проверить на себе!
ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кому задолжал зарплату Е.Рогожин, помогу востановить справедливость. Пишите hit82@mail.ru

Елена Ягодина прекрасный человек и отличный работник, она просто не верит, что с ней поступят так же (не заплатят) как поступили со многими, в том числе и со мной!
...........
2012-12-11 19:52:00
Вот заняться-то людям нечем)))За собой бы следили лучше,а не за другими)))
Ягодкина Елена
2012-12-24 07:25:00
Уважаемый Леонид, не в деньгах счастье :-)
2012-12-25 23:44:00
Лена тут не про счастье речь, а про жизнь. На одном энтузиазме ведь долго не проживешь?! Вот ты например Лена ешь пищу? Или духом питаешься? А ведь еда денег стоит.
2222222
2013-01-07 23:38:00
Виорика кому ты это объясняешь! Лене! этой мошеннице! которая все наши деньги себе и в Е Ю карман кладет! ей абсолютно наплевать как живут работники компании она тут еще смеет философствовать о счастье и деньгах! смотрю бойкая баба ничего не боится!
2013-01-08 21:59:00
Просто Лена думает, что Юрич хорошо к ней относится и ее никогда не коснется тоже самое
-=Станислав Шабаев=-
2013-01-17 23:18:00
Леонид - какой к черту "генератор крутых идей?" Дайте хотя бы одну ЕГО ЛИЧНУЮ ИДЕЮ!

2013-01-19 21:15:00
Ооооо! Стасик присоеденился ))0
Системный Администратор
2018-12-23 08:26:52
Ни кто не подскажет как бабки за зарплату выбить с Евгения Юрьевича в 2018 году ? Помню сколько буклетов Чистого Города и бумажного самолёта отпечатал на многострадальном принтере OKI.Уже наверное в 2019, а то кризис, на корм уже не хватает)))