ООО "МедДезФарм"
+7 (495) 989-14-39
Сайт: www.med.dezfarm.ru

Отзыв сотрудника Виорика о компании Меддезфарм

22:59 14.12.2012
Я реально научилась работать в 1С как предприятие, так и бухгалтерия, но такой не большой опыт потанцеальных работодателей не вдохновляет.
Евгений Юрьевич считает, что все кругом хреново работают, хотя именно из-за него разволилось предприятие. Работников сменилось куча, но раз нет изменений, то точно дело в руководителе. Е.Ю. обсолютно никакой как управленец и как он говорит: покажи пальцем на того кто виноват и увидешь, что остальные пальцы смотрят на тебя )))) Как раз он на всех тычет пальцем! Евгений Юрьевич, уважаемый, вы не когда не будете мэром Дубны! Я не оставлю просто так долг который вы нам должны! И еще просьба, Елена Ягодкина вам очень предонна, уж ее то не кидайте...
2012-12-14 23:15:00
А еще мне очень жалко его жену Юленьку и его детей! Как она еще от него не сбежала, что ее держит, загадка для всех! Ну не реально же жить с человеком которого не интересует никто и нечто вокруг кроме него самого, а еще вроде в Бога верит! ЛИЦЕМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... ...
2012-12-16 10:37:00
Его жена Юленька такое же гнилье, как и Юрич, - те,кто работали с ней в Кимрах, это знают, так что загадки в этом никакой нет. А детей действительно жалко.
,,, ,,,
2012-12-17 06:33:00
Жалко, что вы раньше не поняли на кого работаете....
......
2012-12-17 12:52:00
Они, Ю и Е друг друга стоят, когда у Е загорит под ногами земля, Ю кинет его благо учитель у нее хороший.( она к этому уже готова)
11111
2012-12-21 17:50:00
Уважаемый менеджер по продажам ! выучите сначала русский язык

хотя бы на уровне 4 класса!
2012-12-22 01:03:00
Уважаемый 11111, новое предложение в 4 классе пишут с большой буквы!
Ягодкина Елена
2012-12-24 07:30:00
Вира, учи русский язык, ошибок куча! Читать смешно! Что касается задолжностей по зп, ничего у вас не получится, российское законодательство имеет много лазеек и недостатков. К сожалению, ничего вы не докажите.
........
2012-12-24 07:56:00
Елена, а вам прям смотрю приятно осознавать, что являетесь частью всего этого..

Чем вы гордитесь? тем что участвуете в постоянном нарушении закона?

Да из-за таких компания и таких комерсантов наша страна превращается в помойку...Всё что он говорил-это хрень полная! можно и налоги платить и людям зарплату и иметь большие приходы и необязательно быть компанией производителем..

всё что есть у Юрича- это мастерство говорить!Поэтому у него всегда будет куча дешевой рабочей силы))))
2012-12-25 23:41:00
Лена я рада, что тебе весело читать мои ошибки )))) А что касается задолжностей по з\п разберется прокуратура и суд. В суде ведь тоже не дураки сидят, а докозательств мы насобирали хренову тучу. Я всех люблю... Кроме лицемеров (т.е. Е.Ю.)
.............
2012-12-26 19:22:00
"Работников сменилось куча, но раз нет изменений, то точно дело в руководителе"-вот с этим,пожалуй,соглашусь:)Чтобы предприятие процветало,нужно что-то делать,вливать финансы,а не только говорить,как все хреново работают.Конечно,и от сотрудников много зависит.Но в общем,если шевелений со стороны руководства нет,то и результата не будет.К сожалению (для кого-то к счастью) компания сдувается.Медленно,но верно.По поводу кидалова на зп:неужели все реально?Мне не верится даже,если честно.
1111
2012-12-29 17:12:00
Лена ,а Вы зря считаете людей глупее Вас! С зарплатой все получиться !

Есть великолепный материал ! Все что Вы прячете у себя на флешках у

меня давно на жестком диске ! Я думаю суд примет это с интересом!
2012-12-30 00:13:00
1111, пойдешь ко мне свидетелем? Я думаю у Юрича не получится всегда выходить сухим из воды. Таких сажать надо!
1111
2013-01-05 16:13:00
Виорика!Мой иск уже в суде,если у тебя не прошел срок давности,советую сделать то же самое!

Если нужна помощь пиши hit82@mail.ru
...
2013-01-05 19:52:00
А что вы выиграете от подачи в суд?Вы реально считаете,что что-то сможете добиться?Не в обиду,но мне кажется это будет чудо,если вы сможете отсудить свои деньги.Хотя если у вас получится,я порадуюсь за вас,что хоть кто-то добился справедливости:)
2013-01-05 20:22:00
Рогожин не сможет всегда выходить сухим из воды! Если у нас не получится, у следующих будет больше шансов. Это же как снежный ком все копится. Не сможет Юрич все свои компании признавать бонкротами! Он больше не может открывать фирмы на свое имя, а людей которые ему доверяют становится все меньше и меньше. Он и меня просил открыть фирму на меня для его нужд )))))))
Булах Галина
2013-01-06 17:45:00
А ком то всё больше и больше!
MisterN
2013-01-07 23:45:00
Буду рад если прижмете этого гада к стене вместе с его компанией воров и лицемеров! А ты Лена лучше бы работой занималась а не проверяла ошибки Виорики! смотрю Лена тебе все по приколу! так знай первые под суд идут соучастники и помощники мошенников так что сильно не радуйся!
2013-01-08 21:57:00
Спасибо за поддержку!
ципа
2013-01-30 11:17:00
Эх Лена Лена, если тебе ошибки исправлять нравиться иди в школу преподавателем хотя зачем тебе это, ты сидишь на нагретом месте бабла сколь надо столь и возьмешь и пофигу что жопу юричу надо подлизывать постоянно.А с российским законодательством мы сами разберемся твои комментарии тоже приложим к делу пойдешь как верный преданный соучастник. Давай в уши не заливай личная жизнь у нее, увлечения, семья хахахаха ничего у тебя нет врать только умеешь кроме себя никого не любишь даже сестру молодого человека готова на улицу выставить.

Можешь исправить ошибки ты же это так любишь делать отличница наша!
2013-01-30 22:13:00
Лену лишили ее "хлебного" места. Справедливость, она ведь востаржествует!
2013-09-28 03:52:00
Ребята, суд я выйграла, все деньги до копеечки взыскала! Юричу совет - иди на рынок торговать. Предпринематель из тебя мягко говоря говно! И вообще таких как ТЫ сажать надо! Тебе все твое говно вернется!
...
2013-12-06 09:21:00
Молодец,Виорика))))Рада за тебя искренне)
Системный Администратор
2018-12-23 08:19:18
А мне как часть зарплаты получить ? Мне Е.Ю. ещё 15 000 рублей должен с 2012 года. Сейчас актуально в суд идти или что делать ?