ООО "МедДезФарм"
Сайт: www.med.dezfarm.ru

Отзыв сотрудника Булах Галина о компании Меддезфарм

Булах Галина
13:58 21.12.2012
классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!
"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-??? компаний Рогожина Евгения Юрьевича

1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца);

2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует!

3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно!!!

Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его, благие дела?

Полностью поддерживаю Виорику!!!
MisterN
2013-01-07 23:33:00
Полностью согласен с вышеперечисленными пунктами, еще могу отметить свинское отношение к работникам, полное отсутствие четкой системы компании, директор и его помощники (Лена) безграмотные и некультурные тунеядцы! в их речи полно лжи и лицемерия, обвиняют всех вокруг, хотя главная проблема в них! люди работали как проклятые в итоге даже не услышали спасибо! поднимая эту бездарную компанию и пополняли кошельки этих мошенников! и игра в мафию похожа на сектантские методы затуманивания мозгов ! ерунда все это полная! чушь! ищут дураков на бесплатный каторжный труд! мне самому стыдно что распространял эти левые дезсредства благо быстро покинул компанию поняв что зп не дождешься никогда!