ООО "МедДезФарм"
Сайт: www.med.dezfarm.ru

Отзыв сотрудника Игорь Филатов о компании Меддезфарм

Игорь Филатов
15:53 16.11.2014
Всем привет! Работал в компании длительное время, поэтому, есть что рассказать. Определенное время действительно были проблемы с зарплатой, но они были не столь критичны, как описывают в предыдущих комментариях. Со временем дела у компании наладились, зарплату практически всегда начали выплачивать вовремя. Насколько я знаю, все свои задолженности сотрудникам были выплачены от и до. Да и в целом атмосфера стала более приятной, на работу ходил с радостью. В последние месяца моего пребывания в компании пришли интересные люди, быстро с ними нашел общий язык. В помощи никогда не отказывали. Помимо денег можно многому научиться, получить бесценный опыт. Неадекватные сотрудники тоже попадались, но они быстро уходили, так как не могли четко выполнять поставленные задачи. С радостью вернулся бы на прежнее место, но под руку попался более оплачиваемый вариант. Хотя, хочу отметить, что и в Меддезфарме платят неплохие деньги.
Из негативного могу вспомнить только пару дурачков, которые хотели деньги, и не хотели толком работать. Надеюсь, что они уже вне компании. Всегда напрягали своим присутствием.