ООО "Магазин Мир Одежды"

Розничная торговля одеждой и аксессуарами.
"Европейская Мода", "Универмаг"
744-01-31,744-01-35,744-01-36.
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про ООО "Магазин Мир Одежды"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Магазин Мир Одежды"(4)
О к
12:59 23.10.2008
З.п. выдали в день увольнения.

Я работала оператором бесплатные обеды из кафе муму.
Магазин Модная Одежда в Химках, т.ц. Лига.

- Всех по имени отчеству, даже те кто младше тебя.

- Выйти в туалет или покурить, каждый раз нужно отмечаться

-Разговаривать нельзя, только по работе.

-Идти вместе на работу, после работы, кушать, в туалет или покурить нельзя.

-Персонал меняется как перчатки, каждый день минимум 5 увольнений.

Вообщем, нет дружного коллектива,коллектива вообще нет, сотрудников не ценят.УЖАСНАЯ текучка.
Анжела
16:34 17.04.2008
Не указаны
Внимние: магазин перехал. Теперь находится на на втором этаже в торговом центре "РИО" и называется теперь Мужской и женский магазины "Fashion House" (м.Академическая или Тульская). Соискатели, будьте внимательны! Магазин переехал, а руководство и правила как в конслагере остались. Упаси вас от этого места. Помимо плохого отношения, не выплачивают больничный, и когда увольняют, то зар плату получаете вообще мизерную.
01:48 22.09.2007
отсутствуют
ООО "Мир Одежды" Европейская мода в ТЦ "Лига", г.Химки - Отношение как к скоту: не спрашивай, не интересуйся, не будь, не живи, - работай. Поимел наглость выйти на больничный - так будь уволен (при мне были уволены после больничного без его оплаты три девчонки подряд "продавцы-консультанты"). Какой дружный коллектив? - тебя там за человека не посчитают, не то что за коллектив.
03:55 24.05.2007
Не указаны
Относятся, как к скоту. Следят за каждым твоим шагом, никаких разговоров и личных отношений (даже девчонки - офисные работники - это говорили), график меняют часто и так, как им хочется, за провинность Повышают голос это ещё мало сказано - ОРУТ и кричат! ты ничего не имеешь права спрашивать (даже относительно работы); тех, кто имеет наглость выйти на больничный уволняют. Далеко, не удобно и дорого $ добираться всем без исключения. Вообщем, если хотите почувствовать себя рабом - вам сюда!