Mamita

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Групп", Мамита, МАМИТА, ООО "Дата", ООО М-СТАЙЛ
Телефоны:
+7 (499) 641-05-56
+7 (499) 782-96-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Mamita
Отзывы сотрудников о работодателе Mamita(4)
Сортировать:
Анна Клименко
Город: Москва
15:21 19.12.2012
Плюсы в работе
Устроилась работать сюда в конце июня. Была на собеседовании у Константина, отчество к сожалению уже не вспомню. Впечатления только положительные остались, очень приятный и вежливым он оказался начальником, на собеседовании много шутил. Наверное поэтому я его тогда успешно прошла. Договорились на оклад в 25000 рублей + % от продаж. Должна была выходить на работу 1 июля, но к сожалению мне пришлось вернуться на родину, в Харьков по семейным обстоятельствам. Позвонила Константину все объяснила, он все понял, и пожелал удачного решения моей проблемы. Сейчас жизнь заставляет ехать в Москву на заработки, и хотелось бы снова пройти собеседование, если конечно руководство зуб на меня не держит. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество! Тогда в компании все понравилось, ставлю все пятерки!
Отрицательные стороны
Я не заметила. Может быть просто не искала, а может их просто нету!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
16:29 01.12.2012
Плюсы в работе
Не знаю кто писал первый отзыв, но как-то это очень похоже на происки конкурентов. Если бы не работала в этой компании наверное даже поверила. А про хаинья руководства так вообще удивительная песня. Хотелось бы сказать этим людям что несмотря на вашу активную дезинформацию касательно нашей компании мы все равно будем работать слаженно и четко. А клиенты видящие наше отношение к ним уж точно не поверят в написанный ниже бред. Кстати к Новому Году обещают премию за ударные темпы работы, ведь если коллектив хорошо работает, и награда за такую работу как правило приятная.
Отрицательные стороны
Хотелось бы сократить рабочей день в пятницу до 5ти часов, все таки в пятницу до 6 работать не всегда хочется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
14:25 26.11.2012
Плюсы в работе
Работаю в этой компании второй год. Могу сказать что руководство достаточно хорошее, несмотря на то, что некоторые сотрудники работающие у нас за последние годы этого мягко сказать не заслуживают. Я бы честно сказать таких давно уволила, потому что такие люди не привыкли работать, а привыкли просто получать зарплату. Не скажу что во всем согласна с начальством, что-то бы сделала иначе, но обвинять их "жмотстве" точно не стала. В прошлом году например были не плохая Новогодняя премия да и процент с продаж никто не отменял. Думаю какой человек такое и отношение к нему. Кстати у меня семья большая, и некоторые вещи беру с приличной скидкой на работе!
Отрицательные стороны
Далековато от метро, это немного напрягает, особенно когда на улице уже минус
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
22:54 14.10.2012
Плюсы в работе
их нет

просто специально выбирала поближе к дому

Скидки для сотрудников?? ахаха) то есть, то нет и жестко контролируется, кто что купил и с какой скидкой.

Других плюсов никто из сотрудников не видел)
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании