LBC
+7 (495) 797-42-53
Сайт: www.lobachevsky.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Лобачевский и Ко"

11:05 24.09.2009
Не указаны
Генеральный директор компании, а вернее этой, с позволения сказать, компашки -шарашки, сначала заманивает вас сладкими речами, обещает высокую зарплату, любовь и дружбу до гробовой доски. Затем он платит вам с грустным выражением лица «5 копеек», а требует отдачи на миллион, не меньше, и если опоздаете на 5 минут с утра, то это - преступление! В офисе, нет даже горячей воды, и места, где можно элементарно поесть, - везде пыль, грязь и станки.

Дальше – больше! Когда вы немного поработаете, то он скажет вам, что не может заплатить даже той зарплатки, на которую, вы, скрепя сердце и веря в "перспективность" его бизнеса, согласились. Если вы, потеряв остатки здравого смысла, согласились и на эти, изменяющиеся на ходу, условия, то, будьте спокойны, он вас (простите мой французский) элементарно наебет по полной опять!..

Уважаемый Александр Иванович, нельзя живыми людьми вытирать жопу! Бог вас накажет, уж будьте уверены, ваша патологическая жадность, трусость и вероломство не останется незамеченными Матушкой-природой. Станьте вы, наконец, мужиком, - отвечайте за свои слова и поступки!
Ольга
2012-02-03 11:11:00
Я полностью Согласна. Он еще более вероломней чем здесь написано.
Алексей
2012-05-19 00:47:00
Солидарен с вами на все 100%
Семен
2014-03-05 16:57:00
да подонок и вор он еще тот. а описано все очень мягко