LBC
+7 (495) 797-42-53
Сайт: www.lobachevsky.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Лобачевский и Ко"

Алексей
13:18 03.09.2012
Когда я только пришел в фирму, спросил у своего коллеги о плюсах и минусах работы. На что он ответил: "Разве что зарплата вовремя." Пожалуй, так и есть. (Появившуюся со времен последнего отзыва горячую воду в положительные стороны вписывать не стоит).

Еще есть несколько специалистов отличной квалификации, но это их заслуга, а не компании.
Если у вас есть желание много работать и быть неплохо оцененным, то эта работа не для вас.

Обстановка такая, что через некоторое время удовлетворение от проделанной работы пропадает.

Несоответствие заявленной в вакансии зарплаты и реальной. (В вакансии 40 - 80 т.р. На самом деле : 40000-испытательный срок, 42000, 42000, 40000. Дальше проверять не стал.) Причем, требования в вакансии постоянно растут, и, не сомневайтесь, с вас спросят.

Случай, характеризующий директора компании. Мне был предоставлен отпуск 2 недели. За день до него меня вызывают и заявляют, что я в компании недавно и две недели - это очень много. В итоге сошлись на 10-ти днях. Позднее, когда уже написал заявление об увольнении, мне опять припомнили незаслуженный отпуск и потребовали отработать к положенным при увольнении двум неделям еще 3 дня. Частая фраза директора: "Ты мне должен."

По поводу уважения к сотрудникам стало все ясно в первый месяц, когда из меня просто выжимали максимум, стоя над душой.