Холдинговая компания "Лаборатория "Электрохимических Технологий"
+7 (495) 232-00-66
Email: eca@eca.ru
Сайт: eca.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ЛЭТ"

15:32 28.07.2014
Для того, чтобы было верное впечатление о фирме, достаточно туда прийти на собеседование и посмотреть где и в каких условиях там работают люди....

Всего в фирме, на момент написания отзыва, не больше 15 человек в фирме с учетом директора и его зама.
Из того, что обещают на собеседовании (бонусы, повышения, премии) - ничего из этого нет!

Пришел на одну должность, а тебе наваливают помимо основной работы, ремонт компьютеров, замену лампочек в кабинетах у менеджеров, ремонт дверных замков, делать настройку компьютеров, столярные работы(ящики колотить для оборудования), работать еще и грузчиком приходилось, и еще много всего, чего уже даже вспоминать не хочется

Зарплата белая выплачивается с задержкой в несколько дней/недель, черная выплачивается с задержками по 3-4 месяца. (задержка начинается сразу же после окончания испытательного срока)

С того момента как туда пришел, ни разу не выплачивали точно в срок зарплату....

Ах да, чуть не забыл, как только приходишь туда, сразу просят трудовую чтобы оформить день в день..... чтобы на следующий день человек не сбежал из этого дурдома.....

-----------------------------

После увольнения пару месяцев назад, и по сей день, мне и другим мои коллегам, которые так же уволились оттуда, не погасили задолженность по зарплате, а так же не выплатили положенный по закону расчет!!!

Что же касается хороших отзывов, то их пишет само начальство фирмы, не понимая, что тем самым еще больше падают в грязь лицом!
Виктор
2014-08-09 06:13:00
Какой-то семиглавый восьми...! И плотник, и сантехник, и электрик, и киповец, и компьюторщик. Так не бывает. Вероятно, просто больной на голову паренек, которому дали под зад за тупость, а он теперь злится!