ООО "Кроношпан", ООО "Кроношпан Башкортостан"
+7 (495) 970-01-07
Сайт: www.kronospan.ru

Отзыв сотрудника яна о компании Кроношпан

яна
08:30 07.02.2014
Город: г. в Московской области
Транспорт до места работы

Оплата

Соц. пакет.

Питание
Если ты прошёл собеседование и принят на работу это ещё не значит что ты будешь работать, а точнее дадут ли. Первые несколько дней отправят ознакомиться с производством, так вот начиная со склада и заканчивая офисом каждый думает что ты пришёл на его место и вместо того чтобы объяснить нужную информацию по работе выдают такие фразы:"Не знаю зачем тебя сюда вообще привели ". Единственные люди в лаборатории, всё объяснили, показали на практике испытания, всё понятно и ясно. В офисе обучать никто не хочет, будешь сидеть и ждать пока начальство разгон не даст и тебя за кем нибудь не прикрепят для обучения. Но не факт что тебя обучат, к компьютеру подпустят за день хорошо если 2 раза , но с нулевыми познаниями вряд ли вы сможете много чего сделать. Если вы не понравились своему руководителю отдела то он сделает всё чтобы вы там не работали , придётся учить брошюры от корки до корки все цифры показания на влажность в % и.т.д. Коллектив, вот здесь самое интересное, стучат практически все друг на друга дабы выслужится перед вышестоящим начальством, слова сказанные ваши перевернут и до начальства они дойдут сами понимаете в каком виде, премию вам за это явно не дадут. Чтобы работа ладилась начальству нужно на 80 % поменять персонал, для того чтобы он занимался работой а не даносами друг на друга.