типография VIKO
7 (495)725-73-12
Сайт: www.viko-pro.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Креатек"

Олег
14:51 29.03.2011
Уважаемые дамы и господа! Писари и читатели! Ядовитые фрустрации неудачников это к сожалению обычное явление для любой успешной развивающейся компании. Анонимы, пишущие подобные гадости видимо иначе никак себя проявить не в силах, я отношусь к этому с пониманием и сочувствием как к любому физическому или ментальному недугу. А те, кто рассматривает черный список в надежде оградить себя от недобросовестного и непорядочного работодателя приходите к нам в любом качестве, или просто позвоните мне, я обязательно найду время чтобы ответить на все Ваши вопросы ( вот мой моб. +74957253202), пообщайтесь с людьми, которые успешно трудятся в компании 3, 4 и более лет ( а это почти 100% всего состава сотрудников) "Мучаются" бедненькие, ну не могут себе найти места поприличней, чем наша "помойка с устаревшим оборудованием" (см. фильм на сайте) Просто смешно)) А что касается инновационных проектов, это правда, мы мыслим не тривиально и надеюсь в скором времени сможем порадовать мир своими разработками. Удачи вам всем, друзья! Лузерам тоже привет и скорейшего окончания весеннего обострения))))
Мы всегда к себе относимся критично и это позволяет нам активно развиваться.