Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый дом ВКТ, ООО "Компания ВКТ"
Телефоны:
+7 (831) 282-07-20
Сайт: td-vkt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Василий Евгенчуг о компании Торговый дом ВКТ

Василий Евгенчуг
10:44 22.05.2014
Город: г. Нижний Новгород, Н.Новгород Московское шоссе 52
Плюсы в работе
Никакой логики одни эмоции. Кто и как хамил? Кто и сколько недовыдал заработной платы? Когда конкретно что-то там происходило тоже не понятно. За то все у нас гады и мега-махинаторы. Лично я там работаю с удовольствием. з\п устроила, график тоже. Мифических уродов-руководителей так и не довилось встретить. Они наверное только в полнолуние выползают, ну там человечинкой полакомиться. Что-то не заметил ничего умозрительного в выше указанных текстах…

Сам устроился по рекомендации друга. Ф.И.О. друга мы оставим за кадром, чтоб вы и его не приласкали своими коментами, но он на ВКТ проработал почти 10 лет в продажах. Разъяснил кто такой «Тоха-конь» из вышеуказанных коментов и сказал что все, что здесь написано вранье и ересь. Эта информация вековой давности и мягко говоря попахивает тухлецой. Так что модерам сайта можно смело удалять устаревшие данные.
Отрицательные стороны
Да иногда возникают проблемы с согласованием, как и в любой другой крупной компании. Но это следствие того что люди делом заняты и не всегда успевают все, а не какой то там мифической идиотии руководства! И еще разделяйте понятия ООО «Торговый Дом ВКТ» и московский телеканал ВКТ. Данный раздел о нижегородской компании и никаких неадекватных картавых орущих теток здесь обнаружено не было. НЕ МЕШАЙТЕ КИСЛОЕ С ПРЕСНЫМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!»
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании