Торговый дом ВКТ, ООО "Компания ВКТ"
+7 (831) 282-07-20
Сайт: td-vkt.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговый дом ВКТ

Татьяна
19:57 19.03.2018
Город: Нижний Новгород
их нет!по возможности советую избегать трудоустройства в данной организации!сб наглые ,подрабатывают на штрафах сотрудников(себе в карман)!
начиная с самого начала-парковки,нашу команду трудоустроили на базе вкт и в первый же день всех по приезду оштрафовали якобы за то что не там встали на машине,решили узнать у охранника куда ехать он попросил пропуска-убрал в карман к себе,и за них 500 рублей штраф всем!это - с зп 4200 официальной то)))а потом оказалось это им в карман премия за то что они находят кого бы за что штрафануть,так сказать мотивация))далее ,постоянно задерживают даже эти 4200,и приходитсчя идти и разбираться в бухгалтерию,которые постоянно ошибаются)даже когда справки в декрете делала дял соцзащиты,в день каталась 5 раз так как они каждый раз что то делали неправильно)вообщем ХАОС!и моментов очень много!по возможности советую избегать трудоустройства в данной организации
Мария
2018-03-27 17:55:49
По роду своей работы я отслеживаю сайты с отзывами о работодателях.
И каждый раз анализирую, с чем связан негативный отзыв. Такие отзывы пишут бывшие сотрудники, которые, чаще всего были уволены по инициативе работодателя: за несоответствие занимаемой должности, за нарушение трудовой или финансовой дисциплины. Эмоции у всех разные, у кого-то злость, а у кого-то обида. И вот эти свои эмоции они выражают публично, и истинная причина в этих публикациях в том, что в образе работодателя тот самый начальник, который расстался с этим сотрудником, а обвиняют всю компанию и достойных людей, работающих в ней.
Все мы понимаем, что это зависит от уровня культуры и воспитания.
От себя могу сказать: все, что написано в этом отзыве абсолютная чушь. Я в компании работаю более 10 лет, за это время ни разу (!) не задерживалась з/плата. И конечно непонятно, про какие 4 200 руб. написал автор, может быть просто столько заработал, сейчас даже минимальная з/п более 10 000 руб.
Зла на таких обиженных людей мы не держим, а хотим пожелать ему успехов в поисках работы.