Торговый дом ВКТ, ООО "Компания ВКТ"
+7 (831) 282-07-20
Сайт: td-vkt.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом ВКТ

Анна
13:24 09.06.2017
Город: Нижний Новгород
Может быть и есть в других отделах
у нас -10 часов рабочая смена,з/пл серая, руководство глухое, бесконтактное, что-то спросить сложно!! Начальника надо уважать, а не бояться!! Он должен чему-то научить!(к примеру, наша - с... ка лающая) Господа, РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!! Бесконечные жалобы друг на друга, скандалы до соплей. Коллектив чисто женский, недалёкий,недружный, сохранить нормальные отношения стоит большой крови! И такие долбоё.. начиная от СКЛАДА заканчивая верхними этажами. И большинство уволившихся, кстати, нормальные люди, которые не боялись сопротивляться системе!! И если все они будут писать отзывы, этот сайт лопнет, слишком много чести!!! P.S.: читать до конца!
Марина
2017-06-30 12:32:24
А мне Компания нравится и коллектив то же. Работаю чуть больше года. Проблем в общении ни с кем не возникало. Люди, в основном, идут на контакт и стараются помочь решить проблему. Комфортные условия работы. До ВКТ я работала в компании, где в комнате 10 кв м сидели 6 чел. Духота жуткая! А здесь кондиционеры в каждом кабинете. К тому же есть своя столовая.
Карма
2018-07-23 18:51:05
Столовая-то есть, но есть в этой столовой не рекомендуется, особенно ночью. Почему вы не вспоминаете, что раньше была дотация на питание, потом ее убрали в целях экономии. Поддерживаю отзыв Анны, как бывший сотрудник. Ушла я нормально, без скандалов, по своему желанию, но расчетные получила с 3х раз и без "серой" части. Кому она легла в карман - вопрос. Также не рекомендую к трудоустройству.