ООО "Кей ти эн джи рус"

Производство супер тонких сигарет марки Esse.
KT&G Rus LLC
Сайт: www.ktng.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про ООО "Кей ти эн джи рус"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"(7)
Боб (Сотрудник)
13:17 03.03.2024
Работа для молодого парня,переконтаваться годик и уйти
График постоянно меняют как хотят(когда надо ставят по 12 часов 5/2). Начальству плевать на сотрудников(оператор для них как раб,всегда и везде во всем виноват). Запчастей постоянно нет! Машины не работают и вечно ломаются(требуют делать план за смену но это невозможно).зп низкая,карьерный рост тоже не получишь(если хорошо не подлижешь конечно).Обеды в дневные смены пойдут,в ночные ешь на свой страх и риск(бывает с тухлинкой).
Александр (Соискатель)
14:26 04.11.2023
Стабильность.
Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Вова (Бывший сотрудник)
14:59 21.02.2022
Кормят, но поганенько, платят зарплату, но до нормальной надо поработать лет 5-7.
Тарас (Бывший сотрудник)
12:49 16.03.2019
Обеды,доставка правда транспорт (убогий) спортзал,футбольное поле и то открыто не всегда как цари решат можно играть или нет.
Кругом окружают жирные ублюдки узкоглазые,%удалено% на пидорасе и %удалено% погоняет пиздоболы %удалено% и пылесосы и никто им слово сказать не может они чувствуют себя богами решают кому платить а кому нет коллектива нет одни стукачи и жопализы манагеры просто пипец один %удалено% второй хуета не ходите туда работать там одно накладного парни приходят и уходят текучька большая из за пиздабольства карейских праституток.
15:24 15.10.2013
Из положительного могу отметить только обеды и то бывали случаи когда сырки привозили просроченными.
На первый взгляд дружный коллектив оказывается коллективом крысиным.Начальство честно говоря убогое.Решившие пойти работать на данное предприятие подумайте 1000 раз.Оно того не стоит.Зарплата минимум.Хотя пр трудоустройстве обещают ее пересмотр раз в год.Этого нет и вряд ли будет.
13:44 06.05.2012
Хороший дружный коллектив, хорошее, новое, современное оборудование.
Начальство - много обещают и не выполняют своих обещаний. Не профессионалы, жалеют денег на всё, даже на зап. части. Не говоря уж о рабочих. К советам не прислушиваются (мой стаж на должности 7лет)
06:27 10.02.2012
Хорошие обеды.
1. Абсолютно неорганизованный хозяйственно-производственный процесс.

2. Отсутствие квалифицированного кадровика, должностные инструкции и сопутствующие документы просто скачиваются из интернета без правки. Если будете устраиваться - читайте от "корки до корки".

3. Несоответствие обещаний по зарплате на собеседовании и после оформления на работу.

4. Частые корпоративы, направленность руководства строительство личных отношений на работе.