ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Юра
14:46 23.01.2020
Город: Ульяновск
Сейчас уже нет.
В компании работал с открытия филиала, всё устраивало. Был только карьерный рост. Началось всё летом 2018 когда нас водителей заставили пересесть с транспорта компании, на собственный транспорт. И тут началось, деление маршрутов, каждый хотел зарабатывать больше. Под новый год у нас ушёл бывший директор. Сейчас во главе филиала стоят два вора, (ФИО) и (ФИО). Которые по максимальному хотят обворовать компанию. С начало они просто накидывали 12 тысяч еженедельно на сумму по транспортным расходам (перечислились данные деньги на карту жены (ФИО)). Но после летней проверки из Томска, они поняли что их могут уволить. И стали данные деньги собирать с водителей по следующей схеме, снизили тарифы водителям, соответственно тарифы которые они подают дальше остались без изменения. С начало имели компанию, теперь имеют водителей. Все водители сейчас в поиске работы, работать за копейки нет желания. По мимо всего этого увольняют людей которые до этого им помогали в логистике и в их серых схемах (избавляются от свидетелей). Как эти воры могут работать в компании? А в остальном компания хорошая, только надо коррупционеров всех поменять.