ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Шерхан
06:53 25.03.2019
Город: Бишкек
Белая зарплата.
Постоянно требуеть продавать просроченные товары. Не продаешь сам покупаешь. Рег.директор Нина Женченко 5 раз отправляли коллективгую жалобу Э.Зубову.Ген.дир.Кыргызстана ноль реакции. Убираеть профессионалов. Ставить знающие только подлизование руков/ву. Так как профессионалы всегда говорять как надо правильно работать. Еще миним.закуп клиентов 1300 сомов это для тт.очень трудно. Подхалимы которые не умеють работать повышаеть а профессионалов убирать из работы. Просто из за того что он одинь месяц не смог сделать план. Много не законные действия со стороны Нина Женченко и Эмиля Зубова. Ненавидять кыргызско и узбекско язычних сотр/в поошряеть только своих русских. Хотя по сделанному работе низкие показатели. Еще против религии Ислам. Это можно понять что многим сотрудников читающих намаз запрешаеть с угрозами уволить с работы. Поэтому свои религию мы вынуждены скрывать. Хотя наша страна являеться Исламским государством. Лом.печенье ранье меняли а сейчас сами агенты выплачывають из своих карман. 30 000 получаешь из них уходить на лом 7-8 тыс. Это минус для сотрудника так как он перестаеть сто процентов отдавать себя комаании.