ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника Ольга о компании Холдинг КДВ Групп

Ольга
23:17 22.04.2018
Город: Воронеж
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут. Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются. Я считаю минусом только то что на работу надо в 5 утра вставать. В остальном довольна.
Много времени уходит на дорогу