ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника Добрый аноним о компании Холдинг КДВ Групп

Добрый аноним
15:58 07.03.2018
Город: Самара
Есть столовка, раздевалка, туалет. Хороший коллектив трудяг, начальство туда не входит.
Вагон и ещё маленькая тележка.
Во-первых ЗП в 20 штук вы не увидите даже если будете работать на износ.
Во-вторых в праздничные дни вы будете работать не по двойному окладу.
В-третьих начальник склада самодур и идиот, считает всех имбецилами и потомственными идиотами, когда сам даже каблуху не смог закончить (по некоторой информации). Ну оно и видно, он с такими ошибками пишет что глаза вытекают это читать, в то время как кладовщики, наборщики, штабелёрщики и другие хорошие люди закончили с отличием школу и получили высшее образование, но просто вынуждены работать в этой отвратительное компании чтобы просто прожить и прокормить семью в нелёгкое для страны время (т.е. с 1990 года). Начальничек этот лет 40-43 на вид, на вес 100 кг, бывший военный по опять же некоторой информации, в строгом порядке строгим голосом командует когда ты выходишь и когда отдыхаешь, заранее что-то спланировать невозможно и всячески воспрещается. Выходить в праздники это норма, именно поэтому я и уволился т.к. пообещал и уже забронировал места с родными на отдых. Когда он мне в приказном порядке сказал "23 февраля ВЫХОДИМ", я дал отказ (другие комплектовщики и кладовщики мне потом руку жали в раздевалке и восхищались что я мог дать отпор в столь трудное время). Дал отпор потому, что уверен что не подохну с голоду, есть накопления и доп. заработок. Так этот начальничек-пузатик так выпучил глаза, я думал они выпрыгнут мне в руки, так орал, так орал, будто ему защимили кое-что что скрывается за толщей жира. А когда он проорался, и называл меня всяческими нецензурными словами, я снова ответил: 23 февраля считается выходным днём в российской федерации, либо вы оплачиваете в 2 размере, либо я не буду выходить. На что он ответил: либо я тебя увольняю, пшёл от сюда нах (дальше была нецензурная брань сапожника, коим он наверное и работал в прошлом)! Данный разговор был записан (да зажгутся пуканы) мной и очень кстати, как знал что на планёрке будет такой сумбур, включил видеозапись на мобиле. Разговор будет выложен на ютуб позже. Для связи КДМ со мной пишите на figarim1@yandex.ru чтобы мы могли замять это дело либо я придам это огласки, никакое юридическое, физическое насилие меня не сломает, вся родня в полиции работает и суде, есть юристы, судья, адвокаты, прокурор, и даже мой двоюродный брат начальник юридической фирмы (хехе), а второй работал полицейским. КДВ-омвцы, начинаем борьбу или мне просто выложить запись в ютуб? Решать вам.
Кто работает в Смышляевке, привет)) Кто со мной пишите в вк, профиль вы мой знаете, будем бороться с такими работодателями, опыт уже есть)
Кстати на зп они меня кинули, я отработал 3 смены, а заплатили только 2, когда пузатик отдавал бабло, он лыбился, ясно-понятно что часть денег он присвоил себе. И я знаю где ты живёшь, а именно на 6 просеке, можешь не скрываться дядя))
2018-03-29 16:50:07
Увадаемый, д.аноним, прошу уточнить где именно вы раотали??? На мебельном складе или на продуктовом? У нас таких сотрудников, которые вы описывали! И штабелёрщиков у нас нет на складе ОСП г.Самара))) Прошу написать комментарий или опровержение!!!