ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
Сайт: kdv-group.com

Отзыв сотрудника Валерий о компании Холдинг КДВ Групп

Валерий
11:43 13.10.2017
Склад чистый, товар весь на первом уровне, стеллажей нет. Адресное хранение, но подбор без ориентирования на номера ячеек - их тупо нет, а больше по памяти. Подбор идёт по бумажным заявкам, а не по терминалам. Номенклатура небольшая, порядка 500 наименований, так что за две недели наблатыкаетесь на подбор с закрытыми глазами.

Перед собеседованием на должность грузчика-комплектовщика я прошерстил все встречающиеся в сети отзывы про КДВ-Подольск. Шел работать с ожиданием легкого пиндеца и предстоящих тяжб по несоблюдению ТК РФ. Однако по прошествии месяца на складе могу сказать, что работать в КДВ-ПОДОЛЬСК можно, и по-человечески. Каких-то отличий, между тем, что пообещал директор на собеседовании, и реальным положением дел - нет.

Да, тут своеобразная система начисления премий, есть пара бытовых неудобств и иногда возникают вопросы к организации процесса на уровне смены. Слегка подкашивают переработки по 1-3 часа, когда в смене болеют или пропадают в запое люди, за которых приходится вывозить всем остальным. Но в целом-то всё нормально. Не гениально, не работа мечты, но нормальная работа с уверенным БЕЛЫМ заработком, и тут можно зарабатывать, если ты не алкаш, не торчок и не куришь каждые полчаса.

Я только два дня попытался работать на скорость, напорол косяков и после этого перешел на расслабленный режим, примерно 1000 строк в день (около 1300-1500 рублей), а в смене были товарищи, которые шпарили по 1600-2000 строк. Короче говоря, всегда можно просчитать свою дневную выработку.

За 39 дней работы я получил 49 000 рублей, это в среднем 1300 в день. И я реально не напрягался, пара перерывов за смену минут по десять и час на обед. И первые пара недель были малорезультативными, потому как пришлось изучать склад и подолгу зависал в поисках товара.

Вторая смена, которая с 15 до 00 работает - нормальные люди подобрались. Помогают, не тупят, не без косяков конечно, но в целом атмосфера доброжелательная, человеческая, тут конечно видно работу директора - чувак отбирает людей не абы как, а старается оставить людей получше, убирая мудаков.

Короче говоря, если вы сюда пошли денег заработать, а не получить, то, как говорится - "нормально делай, нормально будет". При увольнении (я ушел по семейным) отдали все деньги без тягомотины. Остаток ЗП упал вот, пару часов назад, уже через две недели после моего ухода. Всё с их стороны было по-честному, так что пишу свой положительный отзыв в качестве благодарности за нормальное отношение.
- туалет не в помещении склада